Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не, ну что за стражи!?

Не, ну что за стражи!?

--Карасик-- [3] 
0
3 Сентября 2010 02:05:12
01:58 --Карасик-- : Hear or not?
01:59 На игрока --Карасик-- [3] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
02:01 Electric Light » --Карасик-- : Здравствуйте, официальный язык игры - русский, прошу Вас в чате общаться только на нем!
0
--Карасик-- [3]  3 Сентября 2010 02:06:18 #1
Сначала надо предупреждать, а потом ставить кляп и где вообще это написано?
0
--Карасик-- [3]  3 Сентября 2010 02:07:35 #2
оффтоп

Думайте, что пишите
Обсуждение действий стражей вне специального раздела наказуемо
Марта
0
_Марта_
3 Сентября 2010 02:08:13 #3
Возможно, Вы нарушили правила чата:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Если же вы считаете проклятие необоснованным - подайте жалобу в этом разделе:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.