|
у меня их нету
1-е. последняя версия Флеш плеера (игра всетки на флеш)
2-е. по возможности сморите скорость своего провайдера ... 100 Кб/с на игру
3-е. во время игры никаких закачек (супер фильмов или музыки)
при подвисание Ф5 в помощь
кроме лагов при загрузки обновлений лагов вообще не видел (5.5Мб/с)
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|