Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спросил однажды друг у друга...

Спросил однажды друг у друга...

Warrors [4] 
0
3 Сентября 2010 08:29:02
"Ю" - А почему у магмарчикофф так мало легендарных личностей?
"А" - Ну...
И вот тут наступает пауза. Жду возможных ответов) Свой предложу позже :wink:
Бедааа... :eek:
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 08:38:17 #1
в магмарии вообще с реальщеками тяжко :cry:
One wet - one dry
0
забияка дух [3]  3 Сентября 2010 08:39:31 #2
магмары хумов пускают к меняле...а хумы козни все строят магмарам...от этого и нема брюлей на легендарность :cry: :lol:
0
Козявый [8]  3 Сентября 2010 08:45:48 #3
Думаю так, легендарность окромя пантов, несет в себе маленький плюсик, как то усложненость мониторирования ( хотя с современными средствами навигации, это спорно!) Как только вспыхивает внутри расовый конфликт, тут же начинается вал легендарностей! По всей видимости у магмар их меньше или не настоль маштабны!) имхо!
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 08:55:15 #4
Козявый писал(а):
По всей видимости у магмар их меньше или не настоль маштабны!) имхо!

счас приедет гость заморский...
:twisted: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 08:57:01 #5
Heavylift ну ему проще, у него уже есть легендарность :razz:
One wet - one dry
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 09:00:37 #6
--Preva101--, так ведь не у всех его здешних врагов она есть ))

- Проишествия на Миноре были?
- Нет.
- Будут! (с)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 09:03:09 #7
как то я непойму, откуда у змея тут враги, не ну может праймовские хумы которые тут магмары еще может быть )) :rolleyes:
One wet - one dry
0
-Восставшая- [5]  3 Сентября 2010 09:03:53 #8
Heavylift

:confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Warrors [4]  3 Сентября 2010 09:05:46 #9
Козявый
ЧТД! Война скрыла всех покровом легендарности :biggrin:
Бедааа... :eek:
0
Козязя [4]  3 Сентября 2010 09:51:51 #10
Козявый
:redface: согласна)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 10:28:43 #11
Магмарчеки тратятся на войны а не на изящество - поэтому у нас больше великих бойцов :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:35:02 #12
Меня несколько раз спрашивали, после появления топа: Какой комплект лучше? На что я неизменно отвечаю всегда: Тот, которым ты умеешь пользоваться.

З.Ы.: Из личных заметок - чаще спрашивали хумы в аське или мультами за магмар. Выводы делайте сами ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.