Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > меня кинул клановец Волки Хаира

меня кинул клановец Волки Хаира

hydrolife2 [4] 
0
3 Сентября 2010 09:00:45
сегодня при торговли брони и поножей сумрака магмар DOMUuK из клана Волки Хаира кинул и вышил из игры помогите если это возможно особенно я обращаюсь смотрителям и самому клану Волки Хаира http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=DOMUuK
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 09:01:52 #1
Вы можете оставить свою заявку в этом топе, дело рассмотрят.
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=80282&f=22
В таверне топ бессмыслен.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 09:08:44 #2
Heavylift
насколько я помню работа стражей ограничевается трех месячным ожиданием разбирательства, потом приходит свдрэйн пробует чемто помочь, но к тому времени, должник уже давно в турме и изьять с него нечего...
пысы: со стражами и дилерами неторгуйте с них вообще запрещено изымать чтолибо :rolleyes:
пыспыпысы: верните Крис :evil:
One wet - one dry
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 09:09:26 #3
--Preva101--, обсуждение действий сотрудников ОС вне специального раздела - наказуемо :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 09:10:30 #4
Heavylift
ну хоть отдохну :lol: эманашки спокойно покопаю :redface:
One wet - one dry
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 09:15:02 #5
hydrolife2
утром деньги, вечером стулья )) можно и наоборот, но деньги вперед :lol: как страшно жить...
One wet - one dry
0
hydrolife2 [4]  3 Сентября 2010 09:22:27 #6
hydrolife2 писал(а):
сегодня при торговли брони и поножей сумрака http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=hydrolife2 магмар DOMUuK из клана Волки Хаира кинул и вышил из игры помогите если это возможно особенно я обращаюсь смотрителям и самому клану Волки Хаира
0
- Богиня - [6]  3 Сентября 2010 09:35:59 #7
hydrolife2
ссылка дана в первом посте
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.