Heavylift
насколько я помню работа стражей ограничевается трех месячным ожиданием разбирательства, потом приходит свдрэйн пробует чемто помочь, но к тому времени, должник уже давно в турме и изьять с него нечего...
пысы: со стражами и дилерами неторгуйте с них вообще запрещено изымать чтолибо

пыспыпысы: верните Крис