Козявый
Справка есть) уже ходил..но с отклонениями)
К фриду не ходил..он сомной общаться не хотел..живу в лесу..с пхадиками и кроганами)
П.с.: Хватит Фрида лесником обзывать..вы на мой взгляд его достали не меньше меня..просто он такой же игрок как и все,а вы его и в положительном и отрицательное вставляя,хотя он вам нечего не сделал!
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...