Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пресс-конференция с Ночным охоником.

Пресс-конференция с Ночным охоником.

Гость
0
3 Сентября 2010 10:43:55
Сдесь можна задать вопросы/предложения и пожелания Ночному охонику) :rolleyes: От одного игрока - один вопрос! :exclaim: Вопросы проосьба не повторять! :exclaim:


П.С.:автор ную,тормоз,чтоб его...,вали с форума," :arrow: ",такче форумные флудёры,которые ток на оскорблениях общаетесь,кышь :arrow:
0
Гость
3 Сентября 2010 10:44:28 #1
А хотя неа...без вас скучно..довайте тож заходите) Вопросы задовать до 7 сентября! :wink:На вопросы буду отвечать сразу,как буду открывать этот топ)
0
Козявый [8]  3 Сентября 2010 10:45:52 #2
Вопрос: К Фриду ходил, справка есть?
0
Гость
3 Сентября 2010 10:50:35 #3
Козявый
Справка есть) :lol: уже ходил..но с отклонениями)
К фриду не ходил..он сомной общаться не хотел..живу в лесу..с пхадиками и кроганами) :exclaim:

П.с.: Хватит Фрида лесником обзывать..вы на мой взгляд его достали не меньше меня..просто он такой же игрок как и все,а вы его и в положительном и отрицательное вставляя,хотя он вам нечего не сделал! :idea:
0
Люк скаиуокер [6]  3 Сентября 2010 10:51:16 #4
закрывай топ
0
Гость
3 Сентября 2010 10:52:43 #5
Люк скаиуокер
неа... :rolleyes:

автор нуп :arrow:
самокритика)
0
Барвиста [7]  3 Сентября 2010 10:53:02 #6
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107412&f=34
еще 1 топ и будет форумка

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.