Мне ничего не помогает... Я уже три дня не могу нормально играть!
Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Здравствуйте, попробуйте выполнить ряд действий для решения проблемы:
1. Почистите кэш память (временные файлы интернета) и папку cookies.
Установить флеш плеер последней версии.
2. В игре зайдите в Анкету персонажа и поставьте галочку напротив пункта «Использовать Proxy».
После каждого действия необходимо перезапускать клиент игры.
Если после всех действий проблема не исчезла:
3. Переустановите клиент с игрой. Загрузите все обновления.
4. Переустановите Internet Explorer.
5. Ознакомьтесь с данной информацией
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144133
Все это сделано, и все равно после каждого удара обновлять надо! Слов нет! Техподдержка молчит... Играть невозможно! Злая как сапака(((