Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого бои виснут!

У кого бои виснут!

_-Дядя Вова-_ [6] 
0
3 Сентября 2010 13:31:35
у кого виснут бои, уберите галку с пункта, использовать f proxsi, мне помогло
0
privaxus [9]  3 Сентября 2010 14:53:05 #1
вот вошел в дом, бои 1 на 1 с восставшим без проблем, а вот на стенке боты как бы не бьют (но бьют) а перед каждым своим ударом надо нажимать "Охоту"... вот такие фигушки даже с отключенным прокси... ну и как играть?)))
0
_-Дядя Вова-_ [6]  3 Сентября 2010 15:13:50 #2
privaxus
провайдер какой у тебя?
0
_-Дядя Вова-_ [6]  3 Сентября 2010 15:50:03 #3
Увы(((, и этот вариант не всегда действует. щас на волках завис :evil: :evil: :evil:
0
DiGen [5]  3 Сентября 2010 15:56:47 #4
да, виснут, и под клиентом и под браузером, я даже провайдера менял, непомогло :evil:
0
privaxus [9]  3 Сентября 2010 16:22:09 #5
попробывал и на МТС и на Orange... та же фигня... у меня постоянный Beeline
0
Negociant [8]  3 Сентября 2010 16:55:12 #6
При чем тут провайдер, если такие висяки почти у каждого персонажа? Проблема в самой игре
0
privaxus [9]  3 Сентября 2010 17:06:28 #7
ша сново буду стенку в доме "пытатся" пройти...
0
blp19jia [10]  3 Сентября 2010 17:10:08 #8
Спасибо, вместе с отключением брандмауэра дало положительный результат ))
0
privaxus [9]  3 Сентября 2010 17:21:58 #9
на одну стенку пришлось 29 раз нажать на кнопку "Охота" чтоб не сдохнуть...
супер :confused:
0
Horror Kriptos [8]  3 Сентября 2010 17:33:32 #10
Висяки жестокие 7 минут пытался убить саблезуба, обновляя бой после каждого удара, все равно сдох... Админы! Когда почините сервак... :sad:
0
Dark-Moon [7]  3 Сентября 2010 17:35:23 #11
Мне ничего не помогает... Я уже три дня не могу нормально играть!

Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Здравствуйте, попробуйте выполнить ряд действий для решения проблемы:
1. Почистите кэш память (временные файлы интернета) и папку cookies.
Установить флеш плеер последней версии.
2. В игре зайдите в Анкету персонажа и поставьте галочку напротив пункта «Использовать Proxy».
После каждого действия необходимо перезапускать клиент игры.
Если после всех действий проблема не исчезла:
3. Переустановите клиент с игрой. Загрузите все обновления.
4. Переустановите Internet Explorer.
5. Ознакомьтесь с данной информацией http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144133

Все это сделано, и все равно после каждого удара обновлять надо! Слов нет! Техподдержка молчит... Играть невозможно! Злая как сапака((( :cry:
0
Horror Kriptos [8]  3 Сентября 2010 17:37:20 #12
оффтоп


Предупреждение
Марта
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.