Уважаемая администрация вот скажите, почему такая несправедливость в игре?! Вот например: на водопаде лумарья бить радугу 7 лвлам невозможно, потому что, мобов не хватает! На одного моба нападает одновременно от 3 и больше человек. А в южном аван-посте тоже бить радугу невозможно, потому что в бой влазит от 5 и больше мобов! Где же ваше соотношение играков и мобов в локах??????

Будте любезны займитесь пожалуйста этим вопросом. За ренее спасибо!