|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
3 Сентября 2010 15:32:18
|
|
|
Всем привет. Я тут новенькая , подскажите как правильно прокачивать персонажа. Когда зарегистрировалась , спросила у игроков как тут и что лучше сделать вначале. Сказали открыть все локации , подсказали как и где их открывать. Мне подсказали что-бы я не делала квесты , т.к если я не реальщица то лучше всё время бить мобов.Что тут с одеждой? Видела в магазине одежду "головореза" и "охотника" , но посмотрела на игроков , и мало кого увидела в таких шмотках , зелёные , синие , фиолетовые у многих. Где такое берут и что лучше? Вобщем жду адекватных ответов , ведь вы тоже были когда - то новенькими , и у вас наверно тоже была куча вопросов.Один из игроков подсказал что-бы я зарегестрировалась под чьей-нибудь ссылкой , что - бы мне помогали , кто сможет помочь ответте , жду ваших советов.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
3 Сентября 2010 15:33:09
#1
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 15:35:15
#2
|
|
|
|
Я в игре 20 минут , думаете я знаю что это?
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Сентября 2010 15:35:41
#3
|
|
|
|
Люк скаиуокер, насоветуешь щас...
Доблесть - изобретение маньяков... кошелек давит, нервы тратит, зрение портит )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
3 Сентября 2010 15:36:13
#4
|
|
|
Heavylift
Нуря
бей мобов и играй в свое удоволствее
|
|
|
Catta [8]
|
3 Сентября 2010 15:38:29
#5
|
|
|
Люк скаиуокер писал(а): качай доблесть
Очень развернутый ответ на вопрос. :)) После этого, конечно, вновь прибывшим все станет ясно.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
3 Сентября 2010 15:38:33
#6
|
|
|
1 надеть поножи и броньку
2 дубинка
3 убивать кретсов и зигредов
4 Приятной игры!
|
|
|
--Lada-cat-- [7]
|
3 Сентября 2010 15:39:54
#7
|
|
|
Нуря
зря ты за людей зарегилась, у них там одни войнушки))
иди к нам у нас тихо и спокойно, хоть и живем на вулкане))
|
|
|
Джун Бо [4]
|
3 Сентября 2010 15:40:49
#8
|
|
|
|
Учитывая то, что топ 1 в 1 с похожей темой на форуме Прайма - желаю развлекаться дальше :)
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
|
|
|
VeniVidiVici
|
3 Сентября 2010 15:41:42
#9
|
|
|
вслей 100000 тыс рублей и сразу всё поймёшь
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 15:41:47
#10
|
|
|
|
--Lada-cat--
Да я зарегистрировалась что-бы написать тут , а то без регистрации никак нельзя , начитаюсь сейчас ссылок написаных в приват , а потом уже буду думать как и что
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 15:43:18
#11
|
|
|
|
Джун Бо
Там почти никто не помогает,хожу цены смотрю где что и как.
|
|
|
БК-201 [6]
|
3 Сентября 2010 15:43:23
#12
|
|
|
|
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
3 Сентября 2010 15:44:15
#13
|
|
|
Как иногда говорят -надо сначала накачать мозг или кошелек - что бы потом прокачивать все остальное
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
LEGIONER__666
|
3 Сентября 2010 15:58:39
#14
|
|
|
Интересно. на прайме точно такой же топ создан персом Mousi-Pousi. Это как на 2 сервера разведка идет?))
|
|
|
DiGen [5]
|
3 Сентября 2010 16:06:22
#15
|
|
|
Берешь кошелек и идешь к терминалу и заливаешь весь кошелек в двар)))) приятной игры
|
|
|
Гость
|
3 Сентября 2010 18:58:09
#16
|
|
|
Бабайка Панк [4]
|
3 Сентября 2010 19:01:33
#17
|
|
|
|
Я бы помог, да к сожалению ты не магмарка.
|
|
|
SilentTerr [1]
|
3 Сентября 2010 19:04:43
#18
|
|
|
джонка [4]
|
3 Сентября 2010 19:31:32
#19
|
|
|
 очередной мульт с опытом мобобоя)))) прям так сразу зарегалась и давай комплекты и их популярность анализировать
т.к если я не реальщица то лучше всё время бить мобов.
валяй
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|