Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите новенькой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Помогите новенькой

Гость
0
3 Сентября 2010 15:32:18
Всем привет. Я тут новенькая , подскажите как правильно прокачивать персонажа. Когда зарегистрировалась , спросила у игроков как тут и что лучше сделать вначале. Сказали открыть все локации , подсказали как и где их открывать. Мне подсказали что-бы я не делала квесты , т.к если я не реальщица то лучше всё время бить мобов.Что тут с одеждой? Видела в магазине одежду "головореза" и "охотника" , но посмотрела на игроков , и мало кого увидела в таких шмотках , зелёные , синие , фиолетовые у многих. Где такое берут и что лучше? Вобщем жду адекватных ответов , ведь вы тоже были когда - то новенькими , и у вас наверно тоже была куча вопросов.Один из игроков подсказал что-бы я зарегестрировалась под чьей-нибудь ссылкой , что - бы мне помогали , кто сможет помочь ответте , жду ваших советов.
0
Люк скаиуокер [6]  3 Сентября 2010 15:33:09 #1
качай доблесть
0
Гость
3 Сентября 2010 15:35:15 #2
Я в игре 20 минут , думаете я знаю что это?
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 15:35:41 #3
Люк скаиуокер, насоветуешь щас...
Доблесть - изобретение маньяков... кошелек давит, нервы тратит, зрение портит )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  3 Сентября 2010 15:36:13 #4
Heavylift
:redface:
Нуря
бей мобов и играй в свое удоволствее
0
Catta [8]  3 Сентября 2010 15:38:29 #5
Люк скаиуокер писал(а):
качай доблесть


Очень развернутый ответ на вопрос. :)) После этого, конечно, вновь прибывшим все станет ясно.
0
Лопес Джо [5]  3 Сентября 2010 15:38:33 #6
1 надеть поножи и броньку
2 дубинка
3 убивать кретсов и зигредов
4 Приятной игры! :wink:
0
--Lada-cat-- [7]  3 Сентября 2010 15:39:54 #7
Нуря
зря ты за людей зарегилась, у них там одни войнушки))
иди к нам у нас тихо и спокойно, хоть и живем на вулкане)) :wink:
0
Джун Бо [4]  3 Сентября 2010 15:40:49 #8
Учитывая то, что топ 1 в 1 с похожей темой на форуме Прайма - желаю развлекаться дальше :)
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
0
VeniVidiVici
3 Сентября 2010 15:41:42 #9
вслей 100000 тыс рублей и сразу всё поймёшь :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Гость
3 Сентября 2010 15:41:47 #10
--Lada-cat--
Да я зарегистрировалась что-бы написать тут , а то без регистрации никак нельзя , начитаюсь сейчас ссылок написаных в приват , а потом уже буду думать как и что
0
Гость
3 Сентября 2010 15:43:18 #11
Джун Бо
Там почти никто не помогает,хожу цены смотрю где что и как.
0
БК-201 [6]  3 Сентября 2010 15:43:23 #12
Нуря
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=481
Прежде всего прочитай всё здесь - будет легче ориентироваться.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 15:44:15 #13
Как иногда говорят -надо сначала накачать мозг или кошелек - что бы потом прокачивать все остальное :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 15:58:39 #14
Интересно. на прайме точно такой же топ создан персом Mousi-Pousi. Это как на 2 сервера разведка идет?)) :rolleyes:
0
DiGen [5]  3 Сентября 2010 16:06:22 #15
Берешь кошелек и идешь к терминалу и заливаешь весь кошелек в двар)))) приятной игры :wink:
0
Гость
3 Сентября 2010 18:58:09 #16
:cool: :arrow:
0
Бабайка Панк [4]  3 Сентября 2010 19:01:33 #17
Я бы помог, да к сожалению ты не магмарка.
0
SilentTerr [1]  3 Сентября 2010 19:04:43 #18
мульт очередной
0
джонка [4]  3 Сентября 2010 19:31:32 #19
:lol: очередной мульт с опытом мобобоя)))) прям так сразу зарегалась и давай комплекты и их популярность анализировать
т.к если я не реальщица то лучше всё время бить мобов.

валяй
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.