Всем привет. Я тут новенькая , подскажите как правильно прокачивать персонажа. Когда зарегистрировалась , спросила у игроков как тут и что лучше сделать вначале. Сказали открыть все локации , подсказали как и где их открывать. Мне подсказали что-бы я не делала квесты , т.к если я не реальщица то лучше всё время бить мобов.Что тут с одеждой? Видела в магазине одежду "головореза" и "охотника" , но посмотрела на игроков , и мало кого увидела в таких шмотках , зелёные , синие , фиолетовые у многих. Где такое берут и что лучше? Вобщем жду адекватных ответов , ведь вы тоже были когда - то новенькими , и у вас наверно тоже была куча вопросов.Один из игроков подсказал что-бы я зарегестрировалась под чьей-нибудь ссылкой , что - бы мне помогали , кто сможет помочь ответте , жду ваших советов.