Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот вам и элитники !!!!!!! ))

вот вам и элитники !!!!!!! ))

K0TAPES [4] 
0
3 Сентября 2010 15:56:39
0
джонка [4]  3 Сентября 2010 15:57:40 #1
:arrow:
0
Люк скаиуокер [6]  3 Сентября 2010 15:57:47 #2
:eek:
0
джонка [4]  3 Сентября 2010 15:58:08 #3
не тот
0
Сын Огрия [6]  3 Сентября 2010 15:58:24 #4
И?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
_Unconquerable_ [4]  3 Сентября 2010 15:58:57 #5
а чё такого? элитный слив :twisted:
тебе что ль плохо, халява :wink:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-FLAER- [4]  3 Сентября 2010 15:59:47 #6
Позорище..всего то...
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  3 Сентября 2010 16:00:10 #7
Имоны,все ясно
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Borr [12]  3 Сентября 2010 16:00:32 #8
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349968257 , ниочем этот бой не говорит?
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 16:05:11 #9
Оппана :eek: куак весело там
ЭЭххх, жужжанем
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 16:15:40 #10
Borr
говорит о сливе пищеры при возможности выиграть - это квест позор :rolleyes:
0
Cassious Cley [4]  3 Сентября 2010 16:20:43 #11
К БИКу и Косе я думаю притензий нет, а вот остальные...ну хотят они чемпа на 4м, ну что поделаешь)))
0
-ЛасТо4кА-
3 Сентября 2010 16:51:15 #12
:arrow:
0
ВладеМир [6]  3 Сентября 2010 16:53:40 #13
K0TAPES
:biggrin: :arrow:
~~~О_оо_О~~~
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.