Здравствуйте. Уже третий раз пишу вам по своей
проблеме,но получаю дежурную отписку!
Неповерите слово в слово.Ситуация такова на
данный момент что входя в дом когда на меня
наподает группа ботов после моего первого удара
как правило происходит зависание боя.Что
сводиться к следуещему проподает красный
кружок между персом и ботом на который я
нажимаю чтобы произошел удар моего перса по
боту,но бой продолжаеться и моего перса в итоге
убивают что конечно приводит к потери
прочности доспехов персонажа и конечно
невожможности номально продолжать игру!
Очень большая просьба разобраться в этой
проблеме ну совсем невозможно играть! Да прошу
Вас очень не отвечать дежурными фразами про
переустановку клиента, ИЕ и флэш плеера! Фсе
это производил неоднакратно! Ситуация
неизменилась! Но я могу добавить еще одно, что
проблема так же происходит когда я играю и не
через клиент,а через ИЕ такая же проблема
существует когда я попытался играть и через
Оперу. Тоесть я прихожу к выводу что это врятли
проблема моего клиента который я в очередной
раз сегодня переустановил! Да вот еще что
Антивирус у меня стоит nod32 версия 4.2.Да вот
еще что почему то когда я нажимаю прокси в
анкете начинают тормозить бои. зависание
примерно секунд 5-10 тоесть от нажатия на
кнопку мыши до удара персом противника
проходит 5-10секунд! Но когда я отключаю прокси
этой проблемы нет! Бой проходит быстро если
несчитать боев которые откравенно висят в доме
хотя может и в других локах и инстах может
возникнуть такая проблема хотя я ее пока
незамечал.Да еще добавляю флэш плэер у меня
последней версии на данный момент так же
скачанный с рамблера 8 версия ИЕ.Ну вот вроде
все что хотел Вам написать,надеюсь на понимание
с Вашей стороны и внятный ответ на решение
прроблемы а не дежурную отписку)))