-zayka- смысл было тебе 55%опыта хавать? у вас чу там,оджни нубы в клане.без тебя никак?
повторяю, я обещала когда появится роза апнусь сразу и на форуме и сокланам , хотя могла спокойно на 10 ур докачать и героя и еще чуть доблы.
честно говоря на 10 достало сидеть. 11 манил, замок + роза + пиу пиу да и хаос щас , там 11 удобнее.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)