--KiLL-- писал(а):

Какой бред..никто никого не переводит. Все исключительно ПСЖ..
ну конечно ПСЖ, два года рассказывали сказки что между серверами переход технически не возможен, а уж от магмаров к людям тем более, ибо их и так в красной книге по пальцам считать, и тут оппа, бабло то оказывается побеждает зло.
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...