Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одно не могу понять

Одно не могу понять

papasa2 [9] 
0
4 Сентября 2010 02:01:43
С вводом Розы админы переводят с прайма сильных хаев на сторону хумов


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
Гость
4 Сентября 2010 02:07:27 #1
:eek:
0
Интимус [7]  4 Сентября 2010 02:12:18 #2
papasa2
вырезано


Думайте, пожалуйста, что пишите. Предупреждение
Марта
0
Гость
4 Сентября 2010 02:12:27 #3
pofigu : пароль додут, приду и всех спасу)

:lol:
Ждите, скоро будет помощь :lol:
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 02:14:42 #4
Serhio_Oоднако ждёмс, говорили что ещё 2 перса летят к нам, а куда? ток админам ведомо
0
Вечный Мрак
4 Сентября 2010 02:14:46 #5
papasa2 писал(а):
С вводом Розы админы переводят с прайма сильных хаев на сторону хумов


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта

почему во множественном числе !? один хай вроде :eek:
Пришел,увидел,нафлудил
0
нешер [4]  4 Сентября 2010 02:15:34 #6
papasa2
ты хоть понял что сказал?
Когда Змеееда начали переводить помнится он был магмаром на миноре отсутствующим в игре -вы (расса) радовались - человек решил играть за нашу рассу-начались помои.
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 02:19:37 #7
нешерслышь? Войди в суть вопроса, потом выйди из норы
0
--KiLL-- [10]  4 Сентября 2010 02:23:04 #8
:rolleyes: Какой бред..никто никого не переводит. Все исключительно ПСЖ..
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
нешер [4]  4 Сентября 2010 02:23:29 #9
papasa2
Суть как обычно - вливание реала
И из какой норы простите?
:question:
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 02:30:26 #10
нешертак ты и забыл откуда вышел щас
:eek: ?
0
-bender- [9]  4 Сентября 2010 02:36:57 #11
--KiLL-- писал(а):
:rolleyes: Какой бред..никто никого не переводит. Все исключительно ПСЖ..

ну конечно ПСЖ, два года рассказывали сказки что между серверами переход технически не возможен, а уж от магмаров к людям тем более, ибо их и так в красной книге по пальцам считать, и тут оппа, бабло то оказывается побеждает зло. :wink:
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
нешер [4]  4 Сентября 2010 02:38:31 #12
papasa2
всё ясно с вами,засим откланиваюсь, ваш интеллект недосягаем
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 02:40:09 #13
нешер правильно, иди учи историю
:biggrin:
0
- ДАКОТА - [9]  4 Сентября 2010 02:42:04 #14
-bender-
:lol: +1)
0
papasa2 [9]  4 Сентября 2010 02:43:55 #15
админы жгут. Травники харэ косить омелу, там её уже навалом
0
- Богиня - [6]  4 Сентября 2010 09:20:37 #16
обсудить подобные вопросы можно тут: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107498&f=7
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.