Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не могу понять

не могу понять

Гость
0
4 Сентября 2010 09:47:18
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---Brut---
почему он всевремя бет 3 лвл?
0
--КаЗнЬ-- [4]  4 Сентября 2010 09:48:16 #1
--Скорпион4ик--
:eek: а тебя волнует так? :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Heavylift [7]  4 Сентября 2010 09:48:35 #2
Качает характеристику - Количество побед, путем убивания мобов, что убиваются с двух-трех ударов... :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Black_Rain [4]  4 Сентября 2010 09:48:59 #3
--Скорпион4ик--
ботов 4-5-6-го уровня не осиливает, вот и пинает тех что слабее, + опыт ему за ботов 3-го не идет
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 09:50:11 #4
Black_Rain
--Скорпион4ик--
а деньги идут)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Black_Rain [4]  4 Сентября 2010 09:50:31 #5
ведъма
угу, + мелочь типа костей и шкатулок
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Гость
4 Сентября 2010 09:50:39 #6
а 1 лвл почему не бет?)
0
Heavylift [7]  4 Сентября 2010 09:52:33 #7
--Скорпион4ик--, сильно уж плохинькие шкатулки с рецами с них падают...
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 09:53:31 #8
--Скорпион4ик--
с первых 1 медь - а с 3 наверно 30 ну не меньше 20 меди и как сказали кости серые тоже
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Blon-Di [4]  4 Сентября 2010 09:54:41 #9
--Скорпион4ик-- писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---Brut---
почему он всевремя бет 3 лвл?



фармит деньгу :biggrin:
0
Machinist
4 Сентября 2010 09:54:56 #10
:lol: вы над парнем прикалываетесь, а он в 2027 году будет полностью в мудренном шмоте бегать

Брут, я в тебя верю! :exclaim:
0
Black_Rain [4]  4 Сентября 2010 09:55:37 #11
я бы так не смог, храплю уже 5-м мобе :confused:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 09:56:57 #12
Black_Rain
9 и 10 уровни вон фармят мишек 5 и 6 уровня нонстопом - с них деньги - трат нету - бой пару секунд - деньги 1 -2 серы - плюс кости и рецепты
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Black_Rain [4]  4 Сентября 2010 09:58:15 #13
ведъма
ну эта панятна
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 10:00:24 #14
Black_Rain
был у нас на миноре хуман чудик какойто год назад - тот вроде 5 или 6 уровень бил первых кретсов на вольготных
и только их
больше тысячи их завармил))

может это афтоботы тоже ? типо тут не нужно лечиться и администрация незаметит ....
фиг знает в чём фишка
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Black_Rain [4]  4 Сентября 2010 10:06:30 #15
ведъма
эта фишка называеццо The Drot :lol:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Tapira
4 Сентября 2010 10:26:43 #16
ведъма
:redface: ну мне вот смайликов не хватает - достяги периодически на мелких мобах добиваю :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 10:33:48 #17
Tapira
у того на кого автор нажаловался - уже есть по 500 тех кого он бил
не бить же ради 5 репутации ещё 500? чтоб 999 было?
достижение легко по игре достаёться в будующем на пару или три смайла
мне три хватает хотя наверно ещё на пару хватит)

привет поцелуйка пока
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tapira
4 Сентября 2010 10:36:13 #18
ведъма
а занозка?)) а дропчег?))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Медвежонок Плюша
4 Сентября 2010 10:43:53 #19
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.