Osama_Ben_Laden
эти неудачные инсто оставьте для себя, оправдываться перед врагом не умно, а печать была получена после другого инста, изучите его внимательно, и звание ваше для 13го уровня меня чегойто не впечатляет.
печать хотя тоже можете мне подарить, я их очень люблу
а чего инстов то нет, встал бы в очередь на арену, постоял бы часика три, четыре, может и пришел бы ктонить
когда нет аргументов, проще простого свалить на ник