Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот где жесть то

вот где жесть то

Excorsist [12] 
0
4 Сентября 2010 15:15:17
Зашел сделать квест палантира в катакомбы и на тебе - На вас совершено нападение Эльдив-маг

Ну думаю все,роги роги вдоль дороги,ведь у меня в слотах гиг,дух,2 маны и затмение с банками.Ан нет


Итог тут http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350359074&page=0&stat=0


То что аффтар нуп-это боайн,просто не ожидал)
Dead and gone.
0
Prevo [12]  4 Сентября 2010 15:18:58 #1
То что аффтар нуп-это боайн

ну если это одно и тоже, то напишем бойан, хотя странное какое-то слово ну ладно :biggrin:
0
ВладеМир [6]  4 Сентября 2010 15:19:12 #2
:biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Excorsist [12]  4 Сентября 2010 15:20:26 #3
Prevo
Саш,дак дело в том,что просто тупо висел и травил,практически хп в ноль было уже)Без рассеи и антимагии :wink:
Dead and gone.
0
Prevo [12]  4 Сентября 2010 17:25:42 #4
Excorsist
да я понял, просто если бы ты был не тяжем, шансов думаю что не было бы при таком раскладе :razz:
0
АРХАНГИЛ
4 Сентября 2010 17:51:15 #5
было такое много раз уже просто свитки ставь и всё
0
Фокся [11]  4 Сентября 2010 18:39:17 #6
эмм...а откуда в котакобах эльдивы? :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Штенцель
4 Сентября 2010 18:45:12 #7
а я скажу что афтар нуп, тема байан и что афтару нужно при включении компа включать заодно и асю :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [5]  4 Сентября 2010 18:53:19 #8
Штенцель
:arrow:
Excorsist
:arrow:
Фан_та_зер
:arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
SkyLance [11]  4 Сентября 2010 19:55:39 #9
Фокся писал(а):
эмм...а откуда в котакобах эльдивы? :eek:


Вот и меня интересует тот же вопрос! откуда они там? :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.