Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таких воинов тока на войне врагам подбрасывать

Таких воинов тока на войне врагам подбрасывать

-Я ПрОсТоЙ- [3] 
0
4 Сентября 2010 15:36:36
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=shanoon+lee

Народ!!! Неберите этого человека в пещеры или другие инсты!!! Она больше всех орет,угрожает а сома не дереться и кристалы не носит!!!

:arrow: В лес ее!!!

Ссылки не стоит вставлять в название. надеюсь название подходит
0
---вини пух--- [4]  4 Сентября 2010 15:36:56 #1
:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гость
4 Сентября 2010 15:37:28 #2
:eek:
0
---вини пух--- [4]  4 Сентября 2010 15:37:48 #3
пришли тимой? может она уголь роет?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Я ПрОсТоЙ- [3]  4 Сентября 2010 15:38:54 #4
роет нет она на базе стоит :evil:
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 15:39:55 #5
-Я ПрОсТоЙ-
:arrow:
:eek:
0
Finser [8]  4 Сентября 2010 15:41:10 #6
-inAct-
:biggrin: :arrow:
0
Гость
4 Сентября 2010 15:44:19 #7
:surprised:
0
-Я ПрОсТоЙ- [3]  4 Сентября 2010 15:45:11 #8
Пипец))) а она еще и с базы орет что не носят ужас хоть совесть бы была???? помолчала лучше бы?) :eek: :question:


Ненорматив наказуем
Марта
0
-Я ПрОсТоЙ- [3]  4 Сентября 2010 15:45:56 #9
-inAct-
:arrow: :razz:
0
С_А_Н_Я [7]  4 Сентября 2010 15:49:05 #10
:eek: :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Black_Rain [4]  4 Сентября 2010 16:02:12 #11
Кричит сливщик ВБ :lol: :arrow:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
gluke [6]  4 Сентября 2010 16:06:21 #12
shanoon lee Крастотка :lol:

-Я ПрОсТоЙ-
Инст вы конечно же слили?)
0
Медвежонок Плюша
4 Сентября 2010 17:00:31 #13
:razz: :arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Elf of the Ring [4]  4 Сентября 2010 20:33:36 #14
:lol: :arrow:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 20:36:53 #15
Ссылки в названии топа запрещены.
Правила форуме почитать не хотите? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Буяка - [3]  4 Сентября 2010 22:36:11 #16
Black_Rain
:lol:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.