Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > змеек

змеек

Гость
0
4 Сентября 2010 23:04:56
вот вам и легендарный боец... вырезают всех малышей в адском, он и его новый клан. позор, больше нечего сказать... ах да, добавлю еще, что нам уже хватало и турбы дак еще один умник приперся

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350535853&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350545380 :confused:
0
Гость
4 Сентября 2010 23:05:33 #1
:lol:
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:07:14 #2
:lol:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Сентября 2010 23:07:56 #3
как маги год на плато бесчинствовали, было норм, а теперь люди плохие? :lol: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:08:48 #4
слабо да основой?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:09:16 #5
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350550437
Это что типа решили 4лвл приманить магов!? :lol:
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:09:23 #6
и не лень же мульта сделать для темы про Змея)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
LEGIONER__666
4 Сентября 2010 23:09:40 #7
Летучая Мышь-
вот про плато не надо. Вы там точно так же толпой на магов кидались. Так что не заливайте :lol: :arrow:
0
--КРОШКА-- [7]  4 Сентября 2010 23:09:59 #8
:lol:
0
--КРОШКА-- [7]  4 Сентября 2010 23:10:55 #9
LEGIONER__666 писал(а):
Летучая Мышь-
вот про плато не надо. Вы там точно так же толпой на магов кидались. Так что не заливайте :lol: :arrow:

воюйте кто вам мешает? в магмарии много персонажей которые могут пртивостоять :wink:
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:11:16 #10
ЗмЕЕЕд
мой топ раньше :mad: иди туды пиши :cool: :lol:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Сентября 2010 23:11:40 #11
LEGIONER__666
:redface: то было давно и не правда :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 23:12:22 #12
ЗмЕЕЕд писал(а):
:lol:

оправдания есть?=) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
LEGIONER__666
4 Сентября 2010 23:12:41 #13
--КРОШКА--
пытаемся. Тока вот не надо за счет Змея носы задирать. Пару дней назад на вашем маерике чуть ли ни конец света был. :cool: Хотя... веселитесь, веселитесь
0
_Марта_
4 Сентября 2010 23:12:52 #14
Топ на эту тему уже существует
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107599&f=7

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.