вот вам и легендарный боец... вырезают всех малышей в адском, он и его новый клан. позор, больше нечего сказать... ах да, добавлю еще, что нам уже хватало и турбы дак еще один умник приперся
--КРОШКА--
пытаемся. Тока вот не надо за счет Змея носы задирать. Пару дней назад на вашем маерике чуть ли ни конец света был. Хотя... веселитесь, веселитесь