Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чё творится? :eek:

Чё творится? :eek:

-BASEL- [4] 
0
4 Сентября 2010 23:29:14
Не заходил в игру около недели. Щас зашёл, схватился за сердце)) Что тут вообще случилось? Змееед на нашем сервере, да ещё и хум?! Акрил с турбой сидели в темнице по собственному желанию? Бурого и эгана тоже блочили? Однорукого опять запускали? 4 легендарных личности появилось? Ввели мощных мороков за репу наёмников? Это всё последствия падения сервера? Что вообще творится, кто-нибудь мне обьяснит? :eek:
0
Hurricano [4]  4 Сентября 2010 23:30:05 #1
Конец света :lol:
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 23:30:23 #2
Скоро 4-х летие. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tommy Gun [8]  4 Сентября 2010 23:31:03 #3
-BASEL-
не делай больше перерывов - хочется пожить без нововведений
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:33:15 #4
Tailer1
Tommy Gun
:eek:
Блин, да я сам эти нововведения терпеть не могу(( Но это не нововведения, это уже беспредел какой-то :confused:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Сентября 2010 23:34:41 #5
-BASEL-
а как это тебя касается? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:34:50 #6
Ладно, пошёл спать)) Надеюсь когда завтра проснусь уже всё встанет на свои места))
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:35:09 #7
ну немогу я сдержатся :sad:
:arrow:
:eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  4 Сентября 2010 23:35:24 #8
:lol: позитифф такой)))мне понравился такой легкий провал) :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:35:35 #9
Летучая Мышь-
Меня - никак)) Но мне всё равно страшно
0
Летучая Мышь- [4]  4 Сентября 2010 23:36:03 #10
-BASEL-
:lol: пофигу
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Elf of the Ring [4]  4 Сентября 2010 23:36:04 #11
типа лучше делают)) :rolleyes:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:36:58 #12
-inAct-
Ой, вот только тебя здесь не хватало! Вроде только недавно форумку получал, уже опять рот раскрываешь?
0
Оум [6]  4 Сентября 2010 23:37:39 #13
-BASEL-
Всё просто, персонажи слишком часто начали на форуме кричать об отсутствии лагов,а Легенда без лагов - не Легенда. поэтому было принято решение запустить кучу нововедений за короткое время и перевернуть сервак вверх дном. вот и итог, кол-во лагов увеличилось до такого кол-ва что часа непроходит а на форуме кто нить ноет по их поводу! :eek:
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:39:19 #14
Оум
Ну пусть тогда вернули бы старые добрые лаги, когда окно ссписка игроков не функционировало :redface: Я ещё к магмарам хочу :rolleyes:
0
Оум [6]  4 Сентября 2010 23:41:01 #15
-BASEL-
да приходи, какие проблемы? вроде всего-то 100 брюлей, или расценки поменялись? :cool:
0
stalkerNBK [7]  4 Сентября 2010 23:41:03 #16
-BASEL-
Забыл про то, что еще Розу ввели))) :exclaim:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:42:46 #17
stalkerNBK
:eek:
0
-BASEL- [4]  4 Сентября 2010 23:51:15 #18
Мне когда сообщили, что турба по собственному желанию в темнице, и инков расформируют, я аж чуть не прослезился :sad: Из родной, милой, глючной игры сделали непонятно что :confused:
0
Барвиста [7]  5 Сентября 2010 00:23:49 #19
-BASEL-
Я за Вас рада и счастлива, что Вы зашли - и сразу кинулись создавать даже не сотый топ на темы...
Топов в Таверне куча...проследить хронологию событий легко...
Если интересно - пожалуйста...читайте...и мнение свое высказывайте в уже существующих топах...
А если охота просто засветиться или пофлудить - то раздел Базарофлуд ждёт Вас

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.