Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адский Перевал или же Новая територия Хумов!?

Адский Перевал или же Новая територия Хумов!?

_Shok_
0
5 Сентября 2010 00:00:24
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350536038&stat=1 :razz:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350548426&stat=1 :razz:

И это не первые и не последний бои на сегодня!

Может пора магам объединиться а не по одиночки брыкаться!? :lol:


И тут кого то осенило что вместе мы слила :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350562792&page=0&stat=0

Выкрутятся ли хумы с этого положения!? :razz:
0
Йа БелОочГа [10]  5 Сентября 2010 00:01:07 #1
_Shok_
ты ваще кто?
...
0
АРХАНГИЛ
5 Сентября 2010 00:01:24 #2
:lol:
0
_Shok_
5 Сентября 2010 00:01:37 #3
Йа БелОочГа
новый игрок :redface:
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 00:02:17 #4
Йа БелОочГа
это мульт змеееда,наверно)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Оум [6]  5 Сентября 2010 00:02:56 #5
_Shok_
чей мультик? :lol:
0
Asheras [6]  5 Сентября 2010 00:03:17 #6
Доколе, мульты будут писать на форуме? :rolleyes: :evil:
0
_Shok_
5 Сентября 2010 00:04:52 #7
--КаЗнЬ-- писал(а):
Йа БелОочГа
это мульт змеееда,наверно)


Тогда потому как ты яра зошишаешь Твиксю я могу сказать что ты один из его мультов :lol:
Жилезноя логика Вацан :lol: иди читай книжки, делай свой кругозор шире :lol: ото совсем дуб-дубом :lol:
0
Ниянна [6]  5 Сентября 2010 00:05:32 #8
Флейм

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
_Shok_
5 Сентября 2010 00:05:41 #9
Оум
Asheras
уровень персонажа еще ни говорит ото что он мульт :mad:
0
_Shok_
5 Сентября 2010 00:05:58 #10
Ниянна
:confused: :mad:
0
crafty [9]  5 Сентября 2010 00:06:04 #11
_Shok_
ты столько бреда пишешь.тебе подальше от компютера надо.всё меня здесь нет
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-> crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.