Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стан на ВЖК
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стан на ВЖК

Прелестная Фея [6] 
0
5 Сентября 2010 02:21:57
Рандом или закономерность есть? не первый раз замечаю- если перс без гига на свитках, вжк станит чаще, чем с гигом и банками. или у мну мания преследования?) :eek:
0
stalkerNBK [7]  5 Сентября 2010 02:28:57 #1
За нами следят :eek: :eek: :eek:
А по теме: ИМХО рандом :rolleyes:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Yin Wang [10]  5 Сентября 2010 03:24:50 #2
Прелестная Фея
Корявый рендом, в залах заметил , одного станиш изумительно , второго ну хоть бы кольцом разок зацепило, а третий тебя станит да так что только банки пить успевай, причем ювелирка и упивка далеко не всегда играют в этом вопросе решающую роль )))))))) :evil:
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 03:27:45 #3
Yin Wang
меня за бой как то 2 раза застанил голый)) он зачем то лечился протиф меня ужратой редкими свитками :eek:
0
Cassious Cley [4]  5 Сентября 2010 03:29:13 #4
Прелестная Фея писал(а):
Yin Wang
меня за бой как то 2 раза застанил голый)) он зачем то лечился протиф меня ужратой редкими свитками :eek:


Дешёвый понт дороже денег :wink:
0
-Авиатор- [8]  5 Сентября 2010 03:29:33 #5
Yin Wang
Прелестная Фея
Тоже заметил, что вероятность стана определяется похоже в момент нападения. И в залах и на мобах. Даже через бой, на одном и том же противнике, а станит по разному.
0
истребитель зла [7]  5 Сентября 2010 05:06:33 #6
:eek: :lol:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
BIOS-BOY [9]  5 Сентября 2010 08:06:02 #7
Прелестная Фея
по моему всё зависит от удачи. а вообщето супер удар Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона, есть шанс оглушить противника на 10 сек то есть шансы есть а каковы ети шансы зависит от рандома)
0
--Preva101--
5 Сентября 2010 08:50:47 #8
бывает два раза подряд стан проходит, говорят бывает и три... причем несчитая ювелирку...
One wet - one dry
0
--СпортиК-- [3]  5 Сентября 2010 09:08:30 #9
Я ещё старым персом играл когда. Был 6-м лвл - костолом - одет в зелень палач/вз + пояс хаоса.
Попёрся я в дом до Галма - пришёл к нему - сожрал элик гиганта и был под благом воина. Короче убил в одного - без мороков. Станил как одержимый с ВЖК... В следующий раз пошёл, всё то же самое и что вы думаете? вырезано :sad

Даже завуалированный мат остается матом.
Форумка неделю
Барвиста
За подобное творчество можно получить и форумку
(с) Марта :D
0
DremeL [7]  5 Сентября 2010 09:21:32 #10
--СпортиК--
костолдом

Новый комплект? :biggrin:
0
Albus Lupus est [5]  5 Сентября 2010 09:27:37 #11
DremeL
Старый, он же написал, что старым персом играл :lol:
0
Штенцель
5 Сентября 2010 09:35:56 #12
Палач 7 :razz: таки поднялся))) здрям) а то на 1 завис))
Фигня война, главное маневры!
0
Agent Smit [8]  5 Сентября 2010 09:44:52 #13
Yin Wang писал(а):
Прелестная Фея
Корявый рендом, в залах заметил , одного станиш изумительно , второго ну хоть бы кольцом разок зацепило, а третий тебя станит да так что только банки пить успевай, причем ювелирка и упивка далеко не всегда играют в этом вопросе решающую роль )))))))) :evil:

очень корявый рандом....очень хорошо он на стенкахв доме наблюдается, как рандом уворотов, так и рандом станов
То ниодного в течении некоторого времени, а потом сразу несколько

P.S. Возникает впечатление что рандома как такового нет, а есть определеные заданные ряды чисел по которым и работает рандом данной игры
0
Off_ended [7]  5 Сентября 2010 10:04:14 #14
на последней верке станы проходили в 8 боях из 10 :surprised:
вот так вот))
Living is easy with eyes closed!
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 10:23:12 #15
Прелестная Фея
танки чаще станят. :wink:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 10:26:40 #16
bomberABRO116rus писал(а):
Прелестная Фея
танки чаще станят. :wink:

:mad: значит я не танк... :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Vooder [11]  5 Сентября 2010 10:48:57 #17
Мну станил на ВЖК 4 раза подряд :rolleyes:
0
Ниянна [6]  5 Сентября 2010 10:51:48 #18
стан на вжк это рандом бывает весь бой вешаешь бывает вообще нет
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 12:23:22 #19
Штенцель
спасип)
bomberABRO116rus
аха, тож заметила))
Heavylift
ты нупа танк)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.