Рандом или закономерность есть? не первый раз замечаю- если перс без гига на свитках, вжк станит чаще, чем с гигом и банками. или у мну мания преследования?)
Рандом или закономерность есть? не первый раз замечаю- если перс без гига на свитках, вжк станит чаще, чем с гигом и банками. или у мну мания преследования?)
+1 на арене сегодня уворот 2 раза уложил со свитками:((((Каждый бой стан:(((