Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стан на ВЖК
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стан на ВЖК

Прелестная Фея [6] 
0
5 Сентября 2010 02:21:57
Рандом или закономерность есть? не первый раз замечаю- если перс без гига на свитках, вжк станит чаще, чем с гигом и банками. или у мну мания преследования?) :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  5 Сентября 2010 12:24:36 #20
Прелестная Фея

У тебя мания преследования...Адназначно! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
В стрингах
5 Сентября 2010 12:25:14 #21
Серым инструментом лучше всего станить..По 2-3 раза подряд за бой, через раз :wink:
0
_ВжиК_ [3]  5 Сентября 2010 12:35:04 #22
:eek: ВЖК :eek: Я уж обрадовался чт омеян пиарят :confused:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ВладеМир [6]  5 Сентября 2010 12:55:16 #23
Прелестная Фея писал(а):
Рандом или закономерность есть? не первый раз замечаю- если перс без гига на свитках, вжк станит чаще, чем с гигом и банками. или у мну мания преследования?) :eek:

+1 на арене сегодня уворот 2 раза уложил со свитками:((((Каждый бой стан:((( :cry:
~~~О_оо_О~~~
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 13:00:42 #24
В стрингах
:eek: буду на арену с серпом и ходить))
ВладеМир
:cry: вчера тож самое у напарника(
0
ВладеМир [6]  5 Сентября 2010 13:17:40 #25
Прелестная Фея
Я в шоке вообще:(((Буду ходить на арену с серыми хилами :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
-E-L-I-F- [5]  5 Сентября 2010 13:31:09 #26
Прелестная Фея
отдай свой скальп и будет те щястье :twisted:
по теме Дядя рандом не придсказуем))) :wink:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 13:51:50 #27
-E-L-I-F-
у тя его без эндарга без шансов его от мну получить) и то.. если я без апкаста буду) я злая фейо) :razz:
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 13:55:47 #28
:razz: видите какой я крутой я всё знаю. :cool: :razz:
:redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
ВладеМир [6]  5 Сентября 2010 14:36:26 #29
-E-L-I-F-
Прелестная Фея
А я и без эндара могу:) :redface:
Но я не бью девушек из Хумляндии:))) :redface: Ну почти:))) :redface:
~~~О_оо_О~~~
0
ВладеМир [6]  5 Сентября 2010 14:39:00 #30
bomberABRO116rus писал(а):
:razz: видите какой я крутой я всё знаю. :cool: :razz:
:redface:

Не ну ты крутой спору нет-вопрос а где Молоток?:)) :biggrin: :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.