Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жалоба!!!

Жалоба!!!

Got-INKVIZITOR [3] 
0
5 Сентября 2010 04:39:44
Уважаемые сотрудники,я обращаюсь к вам,дабы востановить справедливость... Дело в том что четвертого сентября я был обманут одним из игроков Легенды и остался без брони (Нагрудник Мамонт) А так же без денег... Я не вкидываю донат и все в игре зарабатываю так сказать своиим трудом и временем... Ситуация сложилась таким образом - 4 сентября мне один из игроков а именно DOMUuK предложил купить у меня нагрудник мамонт и сказал дорого заплатит... Я согласился как он сказал за 9 золотых монет... Мы начали торговать и когда сделка завершилась я увидел что он вместо золотых дал мне серебро... В результате я остался без брони и без денег... А страж в игре сказал что его нету в игре на данный момент... Я еще раз обращаюсь к вам уважаемые сотрудники и прошу возместить мне нагрудник мамонт а этого обманщика покарать так как я уверен что он так обманул меня не первого и на этом не остановиться... Заранее спасибо...
0
_Марта_
5 Сентября 2010 04:49:04 #1
Если Вас обманули или кинули, пожалуйста, отпишитесь здесь:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=80282&f=22
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.