Уважаемые сотрудники,я обращаюсь к вам,дабы востановить справедливость... Дело в том что четвертого сентября я был обманут одним из игроков Легенды и остался без брони (Нагрудник Мамонт) А так же без денег... Я не вкидываю донат и все в игре зарабатываю так сказать своиим трудом и временем... Ситуация сложилась таким образом - 4 сентября мне один из игроков а именно DOMUuK предложил купить у меня нагрудник мамонт и сказал дорого заплатит... Я согласился как он сказал за 9 золотых монет... Мы начали торговать и когда сделка завершилась я увидел что он вместо золотых дал мне серебро... В результате я остался без брони и без денег... А страж в игре сказал что его нету в игре на данный момент... Я еще раз обращаюсь к вам уважаемые сотрудники и прошу возместить мне нагрудник мамонт а этого обманщика покарать так как я уверен что он так обманул меня не первого и на этом не остановиться... Заранее спасибо...