|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
kisska-lenock [7]
|
|
|
|
5 Сентября 2010 06:43:22
|
|
|
Как вы думаете, с какой целю создан топик Не могу играть, лагает, спасите-помогите!?
Мое субъективное мнение, чтоб не донимали тех поддержку, там устали писать про кеш и куки.
Также, мною подмечено, что проблемы в основном с боями, а именно с анимацией.
Сейчас администрация стала удилять Минору внимание, возможно их заинтересует данная проблема многих игроков и они подремонтируют Минор.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
5 Сентября 2010 06:51:12
#1
|
|
|
|
Каждый предприниматель стремится к максимизации прибыли. Часто за счет качества. Именно это мы и наблюдаем. "Этим быдлам и так сойдет" - вот что ответят на наши вопи.
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
5 Сентября 2010 07:01:18
#2
|
|
|
|
у меня в боях как раз все в порядке,если на низком качестве флеша, а вот сама игра подлагивет бывает
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
5 Сентября 2010 07:05:05
#3
|
|
|
|
Топик создан для того, чтобы тех. поддержка видел над чем надо поработать впервую очередь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
5 Сентября 2010 07:15:47
#4
|
|
|
|
ёмаё, ну вот говорю же бои норм, а вот например нажимаю на кнопку какую-то к примеру в рюкзак или съесть еду что ыб хп востановить а оно не нажимаецуа...и выход в охоту-локацию0рюкзак долго открываеца, ное то бывает редко, такое было во время однорукого бнадита, а ща норм все
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
трололо [3]
|
5 Сентября 2010 07:23:00
#5
|
|
|
|
действительно иногда немного притормаживает, но это если народу в локе много..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|