Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по теме любимого для многих топика

Опрос по теме любимого для многих топика

kisska-lenock [7] 
0
5 Сентября 2010 06:43:22
Как вы думаете, с какой целю создан топик Не могу играть, лагает, спасите-помогите!?

Мое субъективное мнение, чтоб не донимали тех поддержку, там устали писать про кеш и куки.
Также, мною подмечено, что проблемы в основном с боями, а именно с анимацией.
Сейчас администрация стала удилять Минору внимание, возможно их заинтересует данная проблема многих игроков и они подремонтируют Минор.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
С а н т ь я г а [12]  5 Сентября 2010 06:51:12 #1
Каждый предприниматель стремится к максимизации прибыли. Часто за счет качества. Именно это мы и наблюдаем. "Этим быдлам и так сойдет" - вот что ответят на наши вопи.
0
хКОСТОЛОМх [10]  5 Сентября 2010 07:01:18 #2
у меня в боях как раз все в порядке,если на низком качестве флеша, а вот сама игра подлагивет бывает
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Shikamaru25 [7]  5 Сентября 2010 07:05:05 #3
Топик создан для того, чтобы тех. поддержка видел над чем надо поработать впервую очередь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
хКОСТОЛОМх [10]  5 Сентября 2010 07:15:47 #4
ёмаё, ну вот говорю же бои норм, а вот например нажимаю на кнопку какую-то к примеру в рюкзак или съесть еду что ыб хп востановить а оно не нажимаецуа...и выход в охоту-локацию0рюкзак долго открываеца, ное то бывает редко, такое было во время однорукого бнадита, а ща норм все
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
трололо [3]  5 Сентября 2010 07:23:00 #5
действительно иногда немного притормаживает, но это если народу в локе много..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.