Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос админам?

Вопрос админам?

-HAGIR- [12] 
0
5 Сентября 2010 12:57:10
1. Откроют 4 сервер, если ДА, то когда?
2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?
3. Если разрешили переезд персов с прайма на минор, то с минора на медиант будут ездить?

:exclaim: :question: :arrow:
0
- DeimoS - [5]  5 Сентября 2010 12:58:14 #1
2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?

палево :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С_А_Н_Я [7]  5 Сентября 2010 13:00:35 #2
-HAGIR- писал(а):
2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?



:rolleyes: Никак
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-HAGIR- [12]  5 Сентября 2010 13:01:04 #3
- DeimoS - писал(а):
2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?

палево :lol:


ну и что, это я нескрываю, если надо друг напишет со своего мыла, и подтвердит это, а если закроют перса то и фиг с ним.
Это игра!!!
0
Shikamaru25 [7]  5 Сентября 2010 13:02:07 #4
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).
• Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).
• Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.
• Унижать и порочить честь и достоинство Администрации игры, других Игроков и третьих лиц вне Игры.
• Нарушать и пренебрегать правилами поведения в чате (систематические, целенаправленные нарушения).
• Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.
• Посылать, передавать, воспроизводить или распространять любым способом полученное посредством Игры программное обеспечение или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения владельца или законного правообладателя.
• Распространять информацию откровенно сексуального характера (в разнообразии ее форм изложения и распространения), не предназначенную для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
• Совершать или подстрекать третьих лиц к совершению действий, запрещенных действующим законодательством, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств, террористической деятельностью, призывами к свержению законно избранной власти, порнографией, любыми формами дискриминации по половому, возрастному, религиозному или иным признакам.

Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Елита
5 Сентября 2010 13:02:16 #5
я пойду если что на медиан)
0
- DeimoS - [5]  5 Сентября 2010 13:02:54 #6
Елита
3ОО брюлоф приготовил? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
FKC [9]  5 Сентября 2010 13:02:55 #7
:lol: :lol: :lol:

жжоте
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Card [12]  5 Сентября 2010 13:03:54 #8
-HAGIR-
1. 4 сервера не будет. если будет то через год - два
2. на одном маиле может быть 1 перс)
3.будет но потом
:lol: :lol: :lol: :cool:
0
Елита
5 Сентября 2010 13:04:04 #9
- DeimoS -
будут... и не смешно)
0
-HAGIR- [12]  5 Сентября 2010 13:05:51 #10
народ незасоряйте топ выдержками из соглашения.

я задал вопрос админам, а если что нарушили то пусть закроют перса и закроют тему.
0
Card [12]  5 Сентября 2010 13:07:58 #11
-HAGIR-

http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150
по этой ссылке на персе мыло смени , на том которого тебе отдали :lol: :eek:
0
- DeimoS - [5]  5 Сентября 2010 13:08:32 #12
Елита
а чу там делать то ? у меня б если было б 300 брюлоф я б тут осталься..)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Сентября 2010 13:14:11 #13
Года через 2 откроют. Пока медиант не очень заселяется.
ЭЭххх, жужжанем
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 14:05:06 #14
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Зарагон [11]  5 Сентября 2010 14:10:07 #15
Маленький технический чит по поводу персов на одном мыле для пользовотелей домена Яндекс:

ссылки

По сути, это один и тот же почтовый ящик, ваш. Но Игровой сервер воспринимает энто все как разные почтовики. Так что можно иметь на одном мыле 6 персов :rolleyes: и все письма будут приходить на одно мыло.

Для тех кто не сразу понял. Регать новые ящики не надо, просто при регистрации указываете моя_почта@любой_домен_из_списка.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
dea Freyja [6]  5 Сентября 2010 14:15:54 #16
Зарагон
:eek:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
НоСоРоЖеК [6]  5 Сентября 2010 14:21:48 #17
Елита писал(а):
я пойду если что на медиан)

там скукота страшная((
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.