|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-HAGIR- [12]
|
|
|
|
5 Сентября 2010 12:57:10
|
|
1. Откроют 4 сервер, если ДА, то когда?
2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?
3. Если разрешили переезд персов с прайма на минор, то с минора на медиант будут ездить?
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
5 Сентября 2010 12:58:14
#1
|
|
|
2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?
палево
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
С_А_Н_Я [7]
|
5 Сентября 2010 13:00:35
#2
|
|
|
-HAGIR- писал(а): 2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?
 Никак
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
|
|
|
-HAGIR- [12]
|
5 Сентября 2010 13:01:04
#3
|
|
|
- DeimoS - писал(а): 2. Друг подарил перса, как его перевести на свое мыло?
палево 
ну и что, это я нескрываю, если надо друг напишет со своего мыла, и подтвердит это, а если закроют перса то и фиг с ним.
Это игра!!!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
5 Сентября 2010 13:02:07
#4
|
|
|
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).
• Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).
• Использовать в имени (нике) игрового персонажа ненормативную лексику, оскорбления, а также регистрировать имена (ники), затрагивающие политику, религию, разжигающие межнациональную рознь, являющиеся ссылками на другие интернет-ресурсы. Также, во избежание путаницы среди остальных игроков, ники персонажа не должны быть схожими с именами (никами), используемыми администрацией игры.
• Унижать и порочить честь и достоинство Администрации игры, других Игроков и третьих лиц вне Игры.
• Нарушать и пренебрегать правилами поведения в чате (систематические, целенаправленные нарушения).
• Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.
• Посылать, передавать, воспроизводить или распространять любым способом полученное посредством Игры программное обеспечение или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения владельца или законного правообладателя.
• Распространять информацию откровенно сексуального характера (в разнообразии ее форм изложения и распространения), не предназначенную для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
• Совершать или подстрекать третьих лиц к совершению действий, запрещенных действующим законодательством, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств, террористической деятельностью, призывами к свержению законно избранной власти, порнографией, любыми формами дискриминации по половому, возрастному, религиозному или иным признакам.
• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Елита
|
5 Сентября 2010 13:02:16
#5
|
|
|
|
я пойду если что на медиан)
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
5 Сентября 2010 13:02:54
#6
|
|
|
Елита
3ОО брюлоф приготовил?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
FKC [9]
|
5 Сентября 2010 13:02:55
#7
|
|
|
|
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
Card [12]
|
5 Сентября 2010 13:03:54
#8
|
|
|
-HAGIR-
1. 4 сервера не будет. если будет то через год - два
2. на одном маиле может быть 1 перс)
3.будет но потом
|
|
|
Елита
|
5 Сентября 2010 13:04:04
#9
|
|
|
|
- DeimoS -
будут... и не смешно)
|
|
|
-HAGIR- [12]
|
5 Сентября 2010 13:05:51
#10
|
|
|
|
народ незасоряйте топ выдержками из соглашения.
я задал вопрос админам, а если что нарушили то пусть закроют перса и закроют тему.
|
|
|
Card [12]
|
5 Сентября 2010 13:07:58
#11
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
5 Сентября 2010 13:08:32
#12
|
|
|
|
Елита
а чу там делать то ? у меня б если было б 300 брюлоф я б тут осталься..)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
5 Сентября 2010 13:14:11
#13
|
|
|
|
Года через 2 откроют. Пока медиант не очень заселяется.
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
5 Сентября 2010 14:05:06
#14
|
|
|
|
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Зарагон [11]
|
5 Сентября 2010 14:10:07
#15
|
|
|
Маленький технический чит по поводу персов на одном мыле для пользовотелей домена Яндекс:
ссылки
По сути, это один и тот же почтовый ящик, ваш. Но Игровой сервер воспринимает энто все как разные почтовики. Так что можно иметь на одном мыле 6 персов  и все письма будут приходить на одно мыло.
Для тех кто не сразу понял. Регать новые ящики не надо, просто при регистрации указываете моя_почта@любой_домен_из_списка.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
dea Freyja [6]
|
5 Сентября 2010 14:15:54
#16
|
|
|
Зарагон
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
5 Сентября 2010 14:21:48
#17
|
|
|
Елита писал(а): я пойду если что на медиан)
там скукота страшная((
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|