Вчера вечером и сегодня утром играю в пещере собрал крисов иду на базу, сдал и отошел от компа минут на 10, потом подхожу к компу жму локу и меня перебратысает на главну страницу вхожу обратно и вижу что я уже не в пещере и доблесть убавилась.
Верните 6000 доблы уже задолбало так играть