Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > плато
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

плато

CoolBoy1 [8] 
0
5 Сентября 2010 14:52:53
неужеле плато наше? :eek: :eek:
0
Borodan [8]  5 Сентября 2010 14:53:50 #1
Нет, мы отдали его вам во временное пользование...
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
CoolBoy1 [8]  5 Сентября 2010 14:56:53 #2
Borodan
:rolleyes: наверное надолго
0
Бонрай [8]  5 Сентября 2010 14:59:53 #3
CoolBoy1 писал(а):
неужеле плато наше? :eek: :eek:

Не обольщайся оно Админов как и все мы. Прийдёт кто небудь в коже и с Мячём, нет всё таки с мечём :rolleyes: Дракона положет грядками и в сарайчег спрячет. Но это будет не скоро :rolleyes: наверное.
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
LEGIONER__666
5 Сентября 2010 15:01:27 #4
CoolBoy1
нет, Собственность IT :razz:
0
-Нерзул- [13]  5 Сентября 2010 15:02:46 #5
ваше...только почему-то когда змей уходит и ваши прячутся :biggrin: совпадение наверное)
0
Азарапетыч [9]  5 Сентября 2010 15:03:31 #6
CoolBoy1 писал(а):
неужеле плато наше? :eek: :eek:

Почему ваше? Лично твое!

:smile:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Сентября 2010 15:36:44 #7
nik22
завидовать то ненадо...и на змея сежать...
0
Лопес Джо [5]  5 Сентября 2010 16:06:39 #8
Оно общее.. :rolleyes:
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 16:08:06 #9
..Ребята, давайте жить дружно... (с)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_-White-_ [6]  5 Сентября 2010 16:09:00 #10
Да, сегодня что-то вас особенно много :rolleyes:
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 16:11:28 #11
Да, маги начали поголовно офидиофобией страдать, а у некоторых это приобретает особо злостную форму :lol:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Nephilimus [8]  5 Сентября 2010 16:11:28 #12
Когда Змей в онлайне, никушка морковку рвёт)) Как только в оффе, стадо несётся на плато. А по теме пофигу чьё оно, главное что бы омеллы на всех хватило))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
_ Shade _ [6]  5 Сентября 2010 16:38:00 #13
_Чемпионка_о_О писал(а):
nik22
завидовать то ненадо...и на змея сежать...

а никто и не завидует))
только до появления змея на плато хумов маловато было, а теперь приятно посмотреть как вы повылезали))
0
exscel [9]  5 Сентября 2010 16:44:10 #14
_Чемпионка_о_О писал(а):
nik22
завидовать то ненадо...и на змея сежать...

никто и не сьезжает) это факт :exclaim: :cool:
0
--WRX-- [7]  5 Сентября 2010 16:58:55 #15
exscel
-НекРОМантКА-
Пока войны в хумляндии не было магмары на плато тоже особо не светились, так что нечего на змея кивать)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
Killing in night
5 Сентября 2010 17:48:25 #16
Смеётся тот кто смеётся последний, время рассудит что и как.
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 19:16:27 #17
за аренду неуплату вижу... где золотишко?о_О
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Козявый [8]  5 Сентября 2010 19:25:59 #18
Плато пренадлежит Крутомупарнишке1, поздравляю!!!!
0
Медвежонок Плюша
5 Сентября 2010 19:27:56 #19
Козявый
спасибо. :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.