Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Миротворец или будущий тиран?

Миротворец или будущий тиран?

Zutsu Masta
0
5 Сентября 2010 15:35:36
Приветствую товарища Змеееда на миноре,честно признаться лучше бы дядька ты не появлялся,да ладно не об этом.Вчера в норманах,сегодня в северных,завтра ещё где-то..такой вольный путник,тот тут то там....миротворец типа.А на людскую расу гляньте,как прогнулись то,прям залебездили,товарищу Змею рады и в одном клане и в другом...Хумы,вы скоро пукнуть не сможете без разрешения Змея,зато он выпятив грудь ходит тут пузом трясёт лавры собирает..Поссмотрим насколько вас хватит человеки...
0
Fridlok [11]  5 Сентября 2010 15:37:56 #1
бред какое то) время покажет рады мы или нет :razz:

пы сы
Я тебе пукнуть могу в любое время как попросишь :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 15:39:26 #2
ыы) о великий нуп поприветвовал Змееда) он сделает скрин и будет под падушкой хранить) думаю ему на твое мнение плевать)
0
Zutsu Masta
5 Сентября 2010 15:40:38 #3
Прелестная Фея
как и мне собственно на твоё,ты когда называешь нубом кого-либо на себя смотришь?
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 15:41:24 #4
Zutsu Masta
а чу мне смотреть?) не я ною по скайпам какие мидхантеры плахие, как ты про нас)) :exclaim:
да.. и если плевать- мог бы не отвечать на мой пост )) :arrow:
0
Zutsu Masta
5 Сентября 2010 15:43:23 #5
Прелестная Фея
ты бабуля иди внучат пригрей ,если имеются таковые,а не мели ерунду..по существу есть что сказать??..нет??тогда вон отсюда
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 15:44:31 #6
Zutsu Masta, успокойся, подыши воздухом с башни розы... :confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 15:44:56 #7
Zutsu Masta
ты нервный какой то) дать телефон службы поддержки, там поноешь еще, нуп!)
0
Мяс Ко
5 Сентября 2010 15:46:59 #8
Zutsu Masta
Ахаха, все топы, которые создаются после прихода Жени - исключительно магмарские! И все с нытьем)
Прошло ваше время майнды, хватить ныть, будьте мужчинами))
0
Zutsu Masta
5 Сентября 2010 15:50:06 #9
прошу закрыть топ
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 15:52:17 #10
вот и хватит...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Козявый [8]  5 Сентября 2010 15:52:25 #11
Zutsu Masta
Ну вроде уже большой дядька, а все туда же, плюнуть в спину и подразнится, некрасиво!!!(((
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 15:52:36 #12
да закройте) скупые мужские слезы тратить не надо на ерунду))
0
WivaT [6]  5 Сентября 2010 15:52:44 #13
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.