Приветствую товарища Змеееда на миноре,честно признаться лучше бы дядька ты не появлялся,да ладно не об этом.Вчера в норманах,сегодня в северных,завтра ещё где-то..такой вольный путник,тот тут то там....миротворец типа.А на людскую расу гляньте,как прогнулись то,прям залебездили,товарищу Змею рады и в одном клане и в другом...Хумы,вы скоро пукнуть не сможете без разрешения Змея,зато он выпятив грудь ходит тут пузом трясёт лавры собирает..Поссмотрим насколько вас хватит человеки...
Zutsu Masta
Ахаха, все топы, которые создаются после прихода Жени - исключительно магмарские! И все с нытьем)
Прошло ваше время майнды, хватить ныть, будьте мужчинами))