Друг на Прайме бросил 10 серы ,в итоге через 2 минуты достал мудрёные сапоги из сундучка ...

Незнаю повлеялли колодец на это.но скрин из его рюкзака я видел
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)