Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я в шоке
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я в шоке

ангел-ночи [10] 
0
5 Сентября 2010 17:06:03
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350837343
3хумов 12 уровня на 10 уровень а не много для меня ? я наверно супер мошьная :redface: :sad: :evil:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 17:08:09 #1
так те и над) вчера ваш архаровец мне пала мешал качать :twisted:
0
MaveRIQ [7]  5 Сентября 2010 17:08:14 #2
Ты - скальп :razz:
- О_о -
0
ангел-ночи [10]  5 Сентября 2010 17:08:42 #3
MaveRIQ
халявный :lol:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
В стрингах
5 Сентября 2010 17:11:06 #4
ангел-ночи
Вы еще и доблесть :) и кач палача для 12
А может просто понравились :biggrin:
0
Manny_ [3]  5 Сентября 2010 17:11:33 #5
В стрингах
Дай голову поносить :redface:
0
Утегенталь [7]  5 Сентября 2010 17:11:35 #6
Им не нравиться, что мужским персом играет девушка/женщина/бабушка/девочка
0
В стрингах
5 Сентября 2010 17:12:23 #7
Manny_
Голова в стрингах-не гламурно :wink:
0
ангел-ночи [10]  5 Сентября 2010 17:12:34 #8
В стрингах
наверно =) я доблесть +моленько опыта +палачик !!!! но тогда взломщик ? че забыл тут омелкой пахнет :lol:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Manny_ [3]  5 Сентября 2010 17:13:34 #9
В стрингах
:cry:
0
БК-201 [6]  5 Сентября 2010 17:14:21 #10
ангел-ночи
+1 к палачу - лишь возможное приятное дополнение)
А так - скальп+немного доблы.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Волчина [10]  5 Сентября 2010 17:14:21 #11
Сладкий пряник )
0
В стрингах
5 Сентября 2010 17:14:42 #12
ангел-ночи

для взлома-скальп
для палача-кач
для целителя-скальп
для всех-добла)
0
ангел-ночи [10]  5 Сентября 2010 17:15:06 #13
Волчина
:redface: ну не горчичка !
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
ангел-ночи [10]  5 Сентября 2010 17:16:00 #14
В стрингах
ну с меня доблести очень мало +) получаемая доблесть пропорциональна званию ! :rolleyes:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
крошка ШИ [10]  5 Сентября 2010 17:17:52 #15
:twisted: а когда ваши прыгают толпой это нормально??
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
ангел-ночи [10]  5 Сентября 2010 17:19:56 #16
Екатерина 1
ссылку в студию !!!
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Козявый [8]  5 Сентября 2010 17:20:49 #17
ангел-ночи
Да, ладно, бывает и хуже!!))) :wink:
0
BIOS-BOY [9]  5 Сентября 2010 17:43:23 #18
ангел-ночи
хай лвлы магов тоже так нападали до приезда змея.
0
С_А_Н_Я [7]  5 Сентября 2010 18:14:02 #19
:twisted: Так и нада!МНе ваш сокланик задрал из под моба нападать!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.