Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
я в шоке
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
я в шоке
ангел-ночи
[10]
0
5 Сентября 2010 17:06:03
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350837343
3хумов 12 уровня на 10 уровень а не много для меня ? я наверно супер мошьная
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Прелестная Фея
[6]
5 Сентября 2010 17:08:09
#1
так те и над) вчера ваш архаровец мне пала мешал качать
0
MaveRIQ
[7]
5 Сентября 2010 17:08:14
#2
Ты - скальп
- О_о -
0
ангел-ночи
[10]
5 Сентября 2010 17:08:42
#3
MaveRIQ
халявный
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
В стрингах
5 Сентября 2010 17:11:06
#4
ангел-ночи
Вы еще и доблесть :) и кач палача для 12
А может просто понравились
0
Manny_
[3]
5 Сентября 2010 17:11:33
#5
В стрингах
Дай голову поносить
0
Утегенталь
[7]
5 Сентября 2010 17:11:35
#6
Им не нравиться, что мужским персом играет девушка/женщина/бабушка/девочка
0
В стрингах
5 Сентября 2010 17:12:23
#7
Manny_
Голова в стрингах-не гламурно
0
ангел-ночи
[10]
5 Сентября 2010 17:12:34
#8
В стрингах
наверно =) я доблесть +моленько опыта +палачик !!!! но тогда взломщик ? че забыл тут омелкой пахнет
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Manny_
[3]
5 Сентября 2010 17:13:34
#9
В стрингах
0
БК-201
[6]
5 Сентября 2010 17:14:21
#10
ангел-ночи
+1 к палачу - лишь возможное приятное дополнение)
А так - скальп+немного доблы.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Волчина
[10]
5 Сентября 2010 17:14:21
#11
Сладкий пряник )
0
В стрингах
5 Сентября 2010 17:14:42
#12
ангел-ночи
для взлома-скальп
для палача-кач
для целителя-скальп
для всех-добла)
0
ангел-ночи
[10]
5 Сентября 2010 17:15:06
#13
Волчина
ну не горчичка !
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
ангел-ночи
[10]
5 Сентября 2010 17:16:00
#14
В стрингах
ну с меня доблести очень мало +) получаемая доблесть пропорциональна званию !
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
крошка ШИ
[10]
5 Сентября 2010 17:17:52
#15
а когда ваши прыгают толпой это нормально??
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
ангел-ночи
[10]
5 Сентября 2010 17:19:56
#16
Екатерина 1
ссылку в студию !!!
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
Козявый
[8]
5 Сентября 2010 17:20:49
#17
ангел-ночи
Да, ладно, бывает и хуже!!)))
0
BIOS-BOY
[9]
5 Сентября 2010 17:43:23
#18
ангел-ночи
хай лвлы магов тоже так нападали до приезда змея.
0
С_А_Н_Я
[7]
5 Сентября 2010 18:14:02
#19
Так и нада!МНе ваш сокланик задрал из под моба нападать!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.