Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пробежал весь Хаир

Пробежал весь Хаир

Гость
0
5 Сентября 2010 21:19:31
Исследование Хаира. Прогресс по группе: 420 420.) успел схватить мышенка и вернулся в виригию живой)
0
-inAct- [4]  5 Сентября 2010 21:20:44 #1
ты крут :arrow:
:eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 21:21:21 #2
да ты что???супер!гордись собой!какое у тебя время перехода? :confused:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Гость
5 Сентября 2010 21:21:56 #3
-inAct-
А ты на 1лвл много огрия пробегал?
0
__stasenka__ [4]  5 Сентября 2010 21:22:56 #4
заново начал играть и качать доблесть ? )))
0
----TIGRICA---- [6]  5 Сентября 2010 21:23:14 #5
Причем здесь "слепые"? Я тебя в клановых видела, исследовал Хаир - радуйся.
0
Гость
5 Сентября 2010 21:24:45 #6
----TIGRICA----
Тогда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО НЕ НАПАЛА!!! реально! от всего сердца!
0
Кай Кальтер
5 Сентября 2010 21:24:49 #7
твой глаз никому не нужен)) :razz:
Die Grosse Leere
0
Гость
5 Сентября 2010 21:26:09 #8
----TIGRICA----
Все изменил название... просто грушевого вина перепил(
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 21:26:27 #9
Алый_Глаз
малыш,на 1 лвл обежать вражескую территорию как нечего делать и хвастаться этим не надо.так что в топку :confused:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Гость
5 Сентября 2010 21:27:29 #10
--КаЗнЬ--
погоричился.. извените...серьезно!
0
Гость
5 Сентября 2010 21:27:49 #11
Литание закрой топик пожалуйста!
0
-inAct- [4]  5 Сентября 2010 21:28:41 #12
Алый_Глаз
я на 1 лвл оббегал, и на 4 еще бегал, с вашим менялой фоткался и багууроном)
:eek:
0
Барвиста [7]  5 Сентября 2010 21:29:57 #13
Алый_Глаз
:eek: Вы не забылися...Литания при чем тут

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.