Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Yulia ??? уже нападал бы не из под моба чтоли?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Yulia ??? уже нападал бы не из под моба чтоли?
Polina_vnv
[8]
0
6 Сентября 2010 06:28:16
Чу это было?
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=351079815
0
Friend007
[5]
6 Сентября 2010 06:30:27
#1
пьяные выходки
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 06:33:04
#2
Friend007
обидно, что даже не налюбовалась на него))) бой не прогрузился)))
0
Козявый
[8]
6 Сентября 2010 06:33:21
#3
Нытье!!)))))
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 06:34:17
#4
Козявый
именно))) так и не увидела героя в лицо)))
0
Козявый
[8]
6 Сентября 2010 06:35:50
#5
Polina_vnv
Ну увидел бы, было бы легче?
0
Friend007
[5]
6 Сентября 2010 06:35:50
#6
Polina_vnv
Под чем Вы? откройте инфу пожалуйста игрока.
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 06:36:10
#7
ой... так это девочка)))) пора спать)))
0
Friend007
[5]
6 Сентября 2010 06:37:34
#8
Козявый
*увидела))
0
Козявый
[8]
6 Сентября 2010 06:41:10
#9
Friend007
Вы уверены? Ну хорошо, ЛА!)
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 06:42:00
#10
Козявый
можете не сомневаться))))
0
Козявый
[8]
6 Сентября 2010 06:43:01
#11
Polina_vnv
Ну вопрос то остаетсо, что изменилось бы?)
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 06:45:50
#12
Козявый
ай, ну тут все логично))) при полной прогрузке боя был минимальный шанс слить мобу))) а так получите травму и распишитесь))) внезапность появления ошарашила и поразила до глубины души)))
0
Козявый
[8]
6 Сентября 2010 06:47:46
#13
Polina_vnv
Звезда в шоке?)
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 06:49:02
#14
Козявый
в полном)))
полгода не играла.. пришла воть.. здрасте))) как изменился мир)))
0
Козявый
[8]
6 Сентября 2010 06:57:39
#15
Polina_vnv
Нее, все так же!) Чуть раслабишься так и сразу ...!)
0
Machinist
6 Сентября 2010 06:59:52
#16
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351080757&page=0&stat=0
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 07:00:49
#17
Козявый
что тут греха таить - потеряла бдительность)))))
0
Polina_vnv
[8]
6 Сентября 2010 07:02:02
#18
Machinist
воооть))))) не все коту масленица)))
0
Рычаший
[4]
6 Сентября 2010 07:02:24
#19
для того чтобы ныть нажмите
СЮДА
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.