Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Yulia ??? уже нападал бы не из под моба чтоли?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Yulia ??? уже нападал бы не из под моба чтоли?

Polina_vnv [8] 
0
6 Сентября 2010 06:28:16
0
Friend007 [5]  6 Сентября 2010 06:30:27 #1
пьяные выходки :lol: :lol: :lol:
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 06:33:04 #2
Friend007 обидно, что даже не налюбовалась на него))) бой не прогрузился)))
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 06:33:21 #3
Нытье!!))))) :arrow: :arrow: :arrow:
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 06:34:17 #4
Козявый
именно))) так и не увидела героя в лицо)))
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 06:35:50 #5
Polina_vnv
Ну увидел бы, было бы легче? :lol:
0
Friend007 [5]  6 Сентября 2010 06:35:50 #6
Polina_vnv
Под чем Вы? откройте инфу пожалуйста игрока.
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 06:36:10 #7
ой... так это девочка)))) пора спать)))
0
Friend007 [5]  6 Сентября 2010 06:37:34 #8
Козявый
*увидела))
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 06:41:10 #9
Friend007
Вы уверены? Ну хорошо, ЛА!) :lol:
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 06:42:00 #10
Козявый
можете не сомневаться)))) :wink:
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 06:43:01 #11
Polina_vnv
Ну вопрос то остаетсо, что изменилось бы?) :lol:
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 06:45:50 #12
Козявый
ай, ну тут все логично))) при полной прогрузке боя был минимальный шанс слить мобу))) а так получите травму и распишитесь))) внезапность появления ошарашила и поразила до глубины души)))
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 06:47:46 #13
Polina_vnv
Звезда в шоке?) :lol:
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 06:49:02 #14
Козявый
в полном))) :biggrin: полгода не играла.. пришла воть.. здрасте))) как изменился мир))) :eek:
0
Козявый [8]  6 Сентября 2010 06:57:39 #15
Polina_vnv
Нее, все так же!) Чуть раслабишься так и сразу ...!) :lol:
0
Machinist
6 Сентября 2010 06:59:52 #16
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 07:00:49 #17
Козявый
что тут греха таить - потеряла бдительность)))))
0
Polina_vnv [8]  6 Сентября 2010 07:02:02 #18
Machinist
воооть))))) не все коту масленица))) :biggrin:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 07:02:24 #19
для того чтобы ныть нажмите СЮДА
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.