Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идея!!!

Идея!!!

ЗаМДиреХтара
0
6 Сентября 2010 13:05:56
Давайте Твиксю в праймовскую хумляндию отправим :idea:

а шо там тоже война :lol:






шов маст гоу он :lol:
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 13:07:45 #1
Его там побьют. Не надо обижать Твики.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:08:12 #2
боишся основным персом войти? :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
цаца-пэца_ [7]  6 Сентября 2010 13:08:14 #3
:rolleyes: Эт точно, для праймовских он еще пацаненок маленький
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
stalkerNBK [7]  6 Сентября 2010 13:08:31 #4
ЗаМДиреХтара
Ну тогда вместе с ним надо всю зондеркоманду хантеров отправлять, ибо один точно не справиться)
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:08:44 #5
его б на медиант :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
ultrafiolet [8]  6 Сентября 2010 13:09:23 #6
Давайте твикса на Медиант отправим))) Во поржем)) :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Spe_ktr [9]  6 Сентября 2010 13:10:15 #7
ЗаМДиреХтара
:lol:
0
Штенцель
6 Сентября 2010 13:11:12 #8
Рычаший
:arrow: нуб на форум бы не выходил если не знаешь кто эт :rolleyes:

пы.сы. шоколадки там на закусон наверн оставлюют))) :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:11:56 #9
Штенцель
ачетак? :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Виски1
6 Сентября 2010 13:12:15 #10
На медианте твихера лоу левлы как уборга затравят в 5 минут.
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 13:12:49 #11
Виски
:lol:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:13:03 #12
Виски
а тебя там затрявят за 5 секунд :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  6 Сентября 2010 13:13:36 #13
ЗаМДиреХтара
Тебе все слава виги спать мешает?
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 13:13:43 #14
Гы, не надо на медиант, он там со скуки умрет, там же не кого пинать ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Spe_ktr [9]  6 Сентября 2010 13:13:47 #15
Штенцель
Рычаший
:razz: :arrow:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:14:46 #16
Spe_ktr
Штенцель
вы должны извинится или я на вас злой буду держать :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Штенцель
6 Сентября 2010 13:15:34 #17
Рычаший
так надо, кому надо тот знает)
Виски
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 13:17:18 #18
Штенцель
:(
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Латышев [4]  6 Сентября 2010 13:17:54 #19
ЗаМДиреХтара
тибе мало змеюги ты еще и твикса убрать хочиш :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.