-старпом Лом-
иии ?
я за два с половиной месяца взяла элиту , 5 уровень , луана и иугаронов , притом имея поражений в статистике меньше ста
а обо мне не слово в летописи форуиа
и то тянула , так как качала репутацию города для луана и мороков , могла бы и быстрее взять