Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элита на 4 за 3 месяца

Элита на 4 за 3 месяца

-старпом Лом- [5] 
0
6 Сентября 2010 15:22:16
Мася Шепелявая
сори, если боян
Кворум уже не торт
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 15:24:54 #1
Сливами, углем. Красота. 5+ :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
6 Сентября 2010 15:26:23 #2
в лес ее :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [5]  6 Сентября 2010 15:26:48 #3
и что?горлодер и омеги.меньше 5месяцев ,а уже чемп :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Tim Taller [6]  6 Сентября 2010 15:26:54 #4
Heavylift писал(а):
Сливами, углем. Красота. 5+ :arrow:

+мульйен :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Кай Кальтер
6 Сентября 2010 15:27:09 #5
дааа Мася загадочная))
Die Grosse Leere
0
Твинблэйд [6]  6 Сентября 2010 15:28:01 #6
с серой РПР :) красиво. махабат №2?
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 15:29:28 #7
пардон - но тут есть персы - элита за 2,5 месяца - так что роялЪ
ЭЭххх, жужжанем
0
Странник_пив [6]  6 Сентября 2010 15:30:16 #8
да ерунда. сам брал за 3 месяца и без сливов и без зеленой наемников
0
Люк скаиуокер [6]  6 Сентября 2010 15:30:28 #9
:arrow:
0
Heavylift [7]  6 Сентября 2010 15:30:32 #10
Сумасшедшая муха писал(а):
роялЪ

:surprised: экстравагантно
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Master of blade [3]  6 Сентября 2010 15:31:14 #11
Фан_та_зер
Сравнил Славика и эту "доблестницу"
0
Великий_Кукурузо [4]  6 Сентября 2010 17:28:35 #12
Точно не помню уже ник, но был один в яблочках. Круглыми стуками сидел, за 2 недели элиту сделал. влил не мало, играл сутками, НО факт!
0
Mariam [8]  6 Сентября 2010 17:48:15 #13
Великий_Кукурузо

я с шапкой МО за 2 недели взял элиту
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 18:03:31 #14
мася идик мну ф клан))))))сразу витна ти умная дефачка))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Летучая Мышь- [4]  6 Сентября 2010 18:04:39 #15
Сумасшедшая муха
ну я как бэ точно знаю, элиту на 4 можно за 18 дней взять!
в зелёном сете
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 18:07:01 #16
-старпом Лом-
иии ?
я за два с половиной месяца взяла элиту , 5 уровень , луана и иугаронов , притом имея поражений в статистике меньше ста
а обо мне не слово в летописи форуиа :cry: :cry:

и то тянула , так как качала репутацию города для луана и мороков , могла бы и быстрее взять
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Cocaine Kingdom
6 Сентября 2010 18:07:06 #17
видел элиту, 1.5 месяца
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.