|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
UrfinJuce
|
|
|
|
6 Сентября 2010 15:35:20
|
|
|
Подскажите, как сдать жетон 5-ой победы которому осталось жизни 2 часа? Если просто зайти к рыцарю, то он рэндомно забирет - я уже 1 так потерял(((
Случайно проснулся-поешь!
|
|
|
--__MooN__-- [3]
|
6 Сентября 2010 15:37:18
#1
|
|
|
|
ты о чём как здать в той же локе рыцаря нажми кабуру вроде
|
|
|
UrfinJuce
|
6 Сентября 2010 15:39:23
#2
|
|
|
|
--__MooN__-- У меня 5 жетонов, одному осталось жизни 2 часа. Остальные нормальные. Вопрос в том как сдать именно тот, у которого осталось мало жизни.
Случайно проснулся-поешь!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
6 Сентября 2010 15:40:00
#3
|
|
|
|
сдавай всеине парься, еще наколотишь:)
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
6 Сентября 2010 15:40:05
#4
|
|
|
_JIeanA_ [6]
|
6 Сентября 2010 15:41:26
#5
|
|
|
|
либо пусть сгорает, либо сдать Кабуру с криком "Мне повезет!!!"
Make love, not dwar!
|
|
|
UrfinJuce
|
6 Сентября 2010 15:42:20
#6
|
|
|
|
Вискарь о_О Вы о чем, любезный?
Случайно проснулся-поешь!
|
|
|
UrfinJuce
|
6 Сентября 2010 15:43:12
#7
|
|
|
Gerr Bert спасибо - я понял
Случайно проснулся-поешь!
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
6 Сентября 2010 15:44:41
#8
|
|
|
|
UrfinJuce
Ну раз ты взял элиту, то должен знать такие вещи, уважаемый. У всех жетоны сдаются нормально у этого рыцаря..
|
|
|
UrfinJuce
|
6 Сентября 2010 15:50:15
#9
|
|
|
|
Вискарь о_О Читайте вопрос внимательно и будет вам счастье. Не старайтесь отвечать быстро.
Тему можно закрывать. Всем спасибо.
Случайно проснулся-поешь!
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
6 Сентября 2010 15:58:18
#10
|
|
|
|
нифига не понял. ну и пес с ним. можно же сдавать жетоны по отдельности с каким угодно сроком жизни
|
|
|
Ниянна [6]
|
6 Сентября 2010 17:00:53
#11
|
|
|
|
Жетоны сдаются рандомно.
закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|