Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жадная палка

Жадная палка

SAN_DIEGO [7] 
0
6 Сентября 2010 17:01:20
05.09 00:42 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
05.09 00:42 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

по теории на следуйщий день должно было быть 10 элей :rolleyes:

06.09 16:53 » Тяжелый эликсир жизни: Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. :eek: весело :eek:
0
Born [9]  6 Сентября 2010 17:02:35 #1
SAN_DIEGO писал(а):
00:42
16:53

:confused: :arrow:
Истина где-то рядом...
0
-Wh More4ok- [5]  6 Сентября 2010 17:02:59 #2
:lol: :arrow: :arrow:
0
SAN_DIEGO [7]  6 Сентября 2010 17:04:02 #3
ага и вам туда же
0
Sokka [5]  6 Сентября 2010 17:04:15 #4
тоже самое...
0
Люк скаиуокер [6]  6 Сентября 2010 17:05:18 #5
36ч прошло :lol:
0
FKC [9]  6 Сентября 2010 17:05:30 #6
ну, нехитрым подсчётом 36 не прошло... у меня например, на 3-ий день бонус в 10 эликов даёт))

может функционал некорректно работает? :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 17:06:21 #7
Что-то я не понимаю о чем вы. При чем здесь время ?
0
FKC [9]  6 Сентября 2010 17:06:37 #8
Люк скаиуокер писал(а):
36ч прошло :lol:


а, кстати на 11 минут перебор)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
SAN_DIEGO [7]  6 Сентября 2010 17:07:51 #9
ну там сказанно если через 36 часов непоколдуешь то типа будет все сначала , например у тебя было 4 элика ты непоколдовал блежайшие 36 часов опять 2 :wink:
0
FKC [9]  6 Сентября 2010 17:08:48 #10
SAN_DIEGO писал(а):
ну там сказанно если через 36 часов непоколдуешь то типа будет все сначала , например у тебя было 4 элика ты непоколдовал блежайшие 36 часов опять 2 :wink:

сам ответил на свой вопрос :razz:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Born [9]  6 Сентября 2010 17:09:16 #11
FKC писал(а):
Люк скаиуокер писал(а):
36ч прошло :lol:


а, кстати на 11 минут перебор)

вообще-то на 4 часа и 11 минут.
Истина где-то рядом...
0
SKANO [9]  6 Сентября 2010 17:10:46 #12
Born
Факт))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
FKC [9]  6 Сентября 2010 17:11:13 #13
Born
ну да , 40 часов же прошло, туплю :smile:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
SAN_DIEGO [7]  6 Сентября 2010 17:11:34 #14
не я колдовал вчера ночью , 36 часов немогло пройти
0
SKANO [9]  6 Сентября 2010 17:13:55 #15
SAN_DIEGO
24+16 какие 36?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SAN_DIEGO [7]  6 Сентября 2010 17:15:23 #16
так значит неуспел во блин :cry:
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 17:16:13 #17
По 2е суток фигачу - как падало 2 - так и падает 2. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Warzek [5]  6 Сентября 2010 17:50:21 #18
SAN_DIEGO
:lol:
Хочу сыра
0
_Марта_
6 Сентября 2010 17:50:50 #19
"Теперь волшебная палочка стала еще волшебнее!
Теперь ее сила будет расти с каждым обращением к ней и достигать максимума на пятый раз, но при одном условии, если с момента последнего использования палочки прошло не более 36 часов. Как только лишняя минута перевалится из настоящего в прошлое, таинство увеличения силы волшебной палочки будет нарушено. Колдовать придется сначала."

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.