Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

АпЪ

ultrafiolet [9] 
0
6 Сентября 2010 18:58:23
Наконец-то долгожданный апЪ)
:rolleyes: :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
LEGIONER__666
6 Сентября 2010 18:58:56 #1
ultrafiolet
:razz: поздравляю)))
0
DVJ -gans- IV
6 Сентября 2010 19:04:46 #2
теперь 11 лвла бить будут:)
поздравляю))) :biggrin:
0
Cocaine Kingdom
6 Сентября 2010 19:10:44 #3
ultrafiolet
теперь ты стал мясом, поздравляю :)
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 19:17:46 #4
Soul Intruder
:lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Штенцель
6 Сентября 2010 19:18:07 #5
здрям :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
_proROCK_ [5]  6 Сентября 2010 19:18:19 #6
афтар нуб :lol: выставляйся :twisted:
Feel Good Inc.
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 19:20:33 #7
ultrafiolet
и что?) стал 9 уровнем - у Зарагорна уроки бери)
самое лучшие 8 уровень - а потом сразу 11)
9 плохо и на ПВП и на ПВЕ :rolleyes:


ПыСы и грац тя ) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 19:20:45 #8
_proROCK_
дА) Еще и повышение должности)) гыы)

Штурма купил... Осталось только навык)
:eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 19:22:58 #9
ведъма
8ка самый бездроповый уровень) лично для меня))) Зарегал перса на Меде, на первом уровне - поножи палача)) не достижение - но все равно)
:eek: А тут весь лвл мобов валил) :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 19:29:03 #10
ultrafiolet
дроп на первом персе на миноре у меня чуть ли не каждый день
а ведьмой тока раза два за всю игру

так что дроп миф)

8 хорошь так как радуги легко делать - вариантов много и плюс талы полегче
на 9 всё посложнее
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 19:31:23 #11
ведъма
Та я проклю сниму оденусь нормально) Через месяц планирую синь + рунки) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Borodan [9]  6 Сентября 2010 19:37:00 #12
19:25 Поздравляем. Вы достигли девятого уровня. Ваши характеристики выросли.Вы получили 300 серебряных монет. :redface:

З.Ы. Пыарюсь)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 19:54:59 #13
Borodan

Купите пряник или флажок) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-Сай- [9]  6 Сентября 2010 20:02:37 #14
ultrafiolet
:rolleyes: на 8 был дроп, на 9 не видно
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Borodan [9]  6 Сентября 2010 20:03:13 #15
ultrafiolet

Я лучше куплю флажок, барабан, пилотку и как настоящий пионер- под электричку...)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Cocaine Kingdom
6 Сентября 2010 20:03:14 #16
ultrafiolet
ладно, теперь и я мясо без синего низа))
20:00 Поздравляем. Вы достигли восьмого уровня. :cry:
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 20:12:25 #17
Soul Intruder
-) Ничего)) такова твоя судьба) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [9]  6 Сентября 2010 20:43:02 #18
и главное блин все пиарятся) А поздрямкать фиолета никто не может)) :lol: Пойду в Нытье) там меня оценят))) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  6 Сентября 2010 21:34:56 #19
а понту, звание далеко не на лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.