|
нупка я знаю
просто в бою на арене никогда не видела шанкару , восновном все с эндаргами , притом я хожу только на зверя - один бой тока , а не постоянно за жетонами
сегодня убила мага с шанкарой легко , но потом они обиделись и убили меня (вдвоём и у них и шанкара и эндарг) сломав кольцо и оба пояса
второй бой с шанкорой без поясов не смогла выдюжить)
не поняла её магию - ну снимает 100 , уворотлива ВЦ , вобще не ударить и супер не проходит . ну бог сней
я не поняла магию что она накладывает на меня ( синий значёк ) на арене небыло времени разглядывать))))
так что за магия у шанкары? то что снимает 100 - ладно но помоему снимает не один раз и значёк вроде влияет на мой удар?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|