Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Дроп

ведъма [7] 
0
6 Сентября 2010 20:21:31
не первая тема сегодня)

интерессует - что падает с мобов
которые под водой
с 6- 7 - 8 водолаза?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 20:21:56 #1
в библиотеку не отсылать - она нескока лет не редактировалась :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
SherShu [10]  6 Сентября 2010 20:23:21 #2
падает тоже самое что и с других мобов такого же уровня
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 20:25:01 #3
SherShu
допустим с 7 оружие падает?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Yuri-RIP [6]  6 Сентября 2010 20:34:14 #4
ведъма
Когда смотрела последний раз? Открой Бестиарий теперь.
0
Card [12]  6 Сентября 2010 20:34:39 #5
ведъма
моб 7 лвл под водой

Молот возмездия

Сапоги возмездия

Щит мрачной скалы

Сапоги мрачной скалы

Стилет единорога

Сапоги единорога

Пояс странника

Медные шахматы

Яшмовые шахматы
0
Card [12]  6 Сентября 2010 20:36:51 #6
ведъма
моб 8 лвл

Браслеты возмездия
Сапоги возмездия
Браслеты мрачной скалы
Сапоги мрачной скалы
Наручи единорога
Сапоги единорога
Пояс странника
Яшмовые шахматы
Угольные шахматы
Эликсиры
0
Card [12]  6 Сентября 2010 20:37:40 #7
ведъма
моб 9 лвл

Наплечники возмездия
Шлем возмездия
Наплечники мрачной скалы
Шлем мрачной скалы
Наплечники единорога
Шлем единорога
Пояс странника
Яшмовые шахматы
Угольные шахматы
Эликсиры
:cool: вроде всё
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 20:38:44 #8
Card
а кольчуги?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  6 Сентября 2010 20:41:19 #9
Yuri-RIP писал(а):
ведъма
Когда смотрела последний раз? Открой Бестиарий теперь.

на 6 уровне нету , а на 7 есть уже - я с 6 всегда начинала , потому думала нету
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
skin_56 [8]  6 Сентября 2010 20:52:31 #10
мне с 7 сапоги падали, и большой бронзовый ларец
0
Летучая Мышь- [4]  6 Сентября 2010 21:05:15 #11
ведъма
библеотека прайма работает исправно, там всё есть
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ниянна [6]  6 Сентября 2010 21:19:24 #12
инфопортал будет дорабатываться

Следите за новостями
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.