Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 фаза

2 фаза

I-DosER [7] 
0
6 Сентября 2010 22:37:38
Кто как думает когда будет 2 фаза хаоса?
Виталляя,может Валя?-Нет Виталляя
0
Зарагон [11]  6 Сентября 2010 22:51:15 #1
Молюсь что бы вечером началось... желательно к 19:00
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
MaveRIQ [7]  6 Сентября 2010 22:51:56 #2
невовремя как всегда :twisted:
- О_о -
0
КриторианецИзБК
6 Сентября 2010 23:23:15 #3
MaveRIQ писал(а):
невовремя как всегда :twisted:

:exclaim: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 23:24:03 #4
Главное, что бы 2 фаза хаоса - не мешала 2й фазе сна :rolleyes: А то потом работать тяжко.
ЭЭххх, жужжанем
0
Tailer1 [8]  6 Сентября 2010 23:33:54 #5
:surprised: Хотю хаос, дайте секирку. :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
LEGIONER__666
6 Сентября 2010 23:42:58 #6
:evil: главное что бы все-таки вовремя включили переводчик. А то вспоминают к концу 3(
0
Tailer1 [8]  6 Сентября 2010 23:44:06 #7
LEGIONER__666
Главное, чтоб забыли включить лаги, а без переводчика можно жить. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
nervoznii sl [8]  6 Сентября 2010 23:47:01 #8
ура снова лаги :lol:
0
DremeL [7]  6 Сентября 2010 23:47:12 #9
Tailer1
23:45 Игрок Tailer1 [8] подарил Вам подарок "Бочонок хорошего вина". :razz:

Спасибо))
0
LEGIONER__666
6 Сентября 2010 23:50:32 #10
Tailer1 писал(а):
LEGIONER__666
Главное, чтоб забыли включить лаги, а без переводчика можно жить. :wink:

не скажи... я вот всегда свою асю пишу на хаос, и ни разу хумы не зашли. Сама писала им в аси и ни разу не ответили... короче тяжко с вами :cool:
0
Tailer1 [8]  6 Сентября 2010 23:53:45 #11
LEGIONER__666
Я друзей из магмаров прошу передать той группе, с которой на хаосе. Если очень хочется, то можно связаться. :biggrin:



DremeL
Обещал ведь. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
I-DosER [7]  6 Сентября 2010 23:54:06 #12
Чтоб не получилось как прошлый раз случайно зашел а уже 2 фаза,а часа 4 назад оставалась половина
Виталляя,может Валя?-Нет Виталляя
0
LEGIONER__666
6 Сентября 2010 23:58:57 #13
I-DosER
я тоже сильно удивилась. Рассчитывала на утро. Зашла посмотреть и при мне фаза 2 открылась((( без группы пришлось топать и сходила тока 1 раз((( :cry:
0
DremeL [7]  7 Сентября 2010 00:09:12 #14
Tailer1
Я помню)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.