Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за ерунда?

Что за ерунда?

ebstoday
0
6 Сентября 2010 22:43:53
=== БЕСПЛАТНО лечу травмы 1-й степени! ;) ===

22:37 My Lady » ebstoday : не захламляйте чат символами не несущими в себе смыслового значения! У Вас 5 или более знаков припенания подряд, исправте пожалуйста!

Месяц флуд стоит...


Ашипке эсправь сваи, лэди. Тьфу, блин, противно.
Никогда не спорьте с дураками.
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Сентября 2010 22:45:47 #1
ebstoday
ыы, флудилка - Зарабатываю репутацию забаненного флудера - поэтому, флужу ибо нефиг - впаивали по 30 минут - безсмысленные сообщения в чате :lol: :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 22:47:44 #2
Кякой гляматний стляжиг попался. :rolleyes:
0
ведьма123456
6 Сентября 2010 22:49:06 #3
насчитала 6 чёрточек подряд )))
0
ведьма123456
6 Сентября 2010 22:49:59 #4
ebstoday
а чу трудно без = писать
я писала что лечу травмы без всяких этих равно
никто не банил :rolleyes:
0
Ниянна [6]  6 Сентября 2010 22:51:13 #5
если вы несогласны с кляпом обратитесь в раздел жалобы на проклятия молчания вашей расы

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.