Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пару вопросов о сабже

Пару вопросов о сабже

Terranoid [4] 
0
7 Сентября 2010 00:45:30
Создание бессмысленных самопиарных топиков за чужой счет наказуемо

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107897&f=7

Обьясните как топ может быть одновременно самопиарным и бессмысленным ? :eek:
Раз он самопиарный значит в этом и смысл - уже не бессмысленно. :lol:
И за чужой счет нельзя, а за чей можно ? :rolleyes:

Закрывать с формулировкой обсуждение действий стражей вне специального раздела ©®™ не стоит - тут обсуждается странность высказывания, а не действие по закрытию - фиг с ним.
0
- DeimoS - [5]  7 Сентября 2010 00:46:51 #1
Terranoid
только что хотел тоже самое у марты спросить?
_Марта_ , если я топ создам о ком-то кроме себя это будет самопиар? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Har-22- [7]  7 Сентября 2010 00:49:00 #2
На форуме же пишут топы - Поздравляю с апом - С медалькой и т.д. :exclaim:
0
Terranoid [4]  7 Сентября 2010 00:50:24 #3
-Har-22- писал(а):
На форуме же пишут топы - Поздравляю с апом - С медалькой и т.д. :exclaim:


Но в них смысл есть.

Вот если я создам топ " :eek: " и там три лупега - это будет бессмысленным топом, да.
0
Ганнибал [6]  7 Сентября 2010 00:51:40 #4
ща напишут: "Если у вас есть претензии к работе стражей обращайтесь туда-то и т.д. и т.п..."
Закрыто
0
-Har-22- [7]  7 Сентября 2010 00:52:37 #5
Terranoid Я имею ввиду за чужой счет-пишут не за себя-)
0
- DeimoS - [5]  7 Сентября 2010 00:54:00 #6
Ганнибал
Чтоб так не написали, уточняю:
Топ ислючительно для получения информации, по поводу бессмысленных самопиарных топов, а не претензии или ещё что-то))
А то вдруг создам топ а он бессмысленный самопиар
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
_Марта_
7 Сентября 2010 00:54:37 #7
Terranoid
Очень просто, создавать очередной топ, который не имеет никакого смысла, кроме как засветить себя любимого и очередной раз упоминать приезд игроков с другого сервера и приписывать их приезду все мыслимые и немыслимые события, кроются как самопиар за чужой счет и соответственно бессмысленный, и наказывается форумкой как за повтор

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107617&f=7

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.