Создание бессмысленных самопиарных топиков за чужой счет наказуемо
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107897&f=7
Обьясните как топ может быть одновременно самопиарным и бессмысленным ?
Раз он самопиарный значит в этом и смысл - уже не бессмысленно.
И за чужой счет нельзя, а за чей можно ?
Закрывать с формулировкой
обсуждение действий стражей вне специального раздела ©®™ не стоит - тут обсуждается странность высказывания, а не действие по закрытию - фиг с ним.