Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О кланах

О кланах

GortkhauR [4] 
0
7 Сентября 2010 03:00:40
Что есть клан? Объединение людей для достижения общих целей.
А если в клан объединяются неадекваты, психи, хамы, флудеры, пушистики? С какой целью они создают клан? Например этот http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1443&mode=members
0
kisska-lenock [7]  7 Сентября 2010 03:22:11 #1
У каждого свои цели, мы вот стремимся паработить всех Топ-игроков, чтоб они убивали нападающих на нас во время крафта мобов :wink: , ну и так, для пристижу :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Ларенсо [6]  7 Сентября 2010 06:02:35 #2
:eek: Белое братство в пример психи, хамы, флудеры, пушистики??? :eek:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 07:03:31 #3
:eek:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
OperServ [5]  7 Сентября 2010 07:12:18 #4
Хамов можно наказывать НЕ внутреигровым путем) вот сходка намачается...
Джыгурда.
0
БооТуР [7]  7 Сентября 2010 07:29:34 #5
GortkhauR писал(а):
Что есть клан? Объединение людей для достижения общих целей.
А если в клан объединяются неадекваты, психи, хамы, флудеры, пушистики? С какой целью они создают клан? ...


Ну.. с собираются неадекватные психи с целью по-хамски нафлудить пушистикам.

Такая цель создания клана вас устроит? :lol:
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 07:33:44 #6
БооТуР
:lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
- DeimoS - [5]  7 Сентября 2010 08:23:34 #7
Ну.. с собираются неадекватные психи с целью по-хамски нафлудить пушистикам.

это 12 балоф, зачёд ! :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.