GortkhauR писал(а):
Что есть клан? Объединение людей для достижения общих целей.
А если в клан объединяются неадекваты, психи, хамы, флудеры, пушистики? С какой целью они создают клан? ...
Ну.. с собираются неадекватные психи с целью по-хамски нафлудить пушистикам.
Такая цель создания клана вас устроит?