Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему при использовании свитка разрушения на новую вещь пишут что она сильно изношена..?

почему при использовании свитка разрушения на новую вещь пишут что она сильно изношена..?

СЕДОЙ ЛИС [6] 
0
7 Сентября 2010 03:05:05
почему при использовании свитка разрушения на сумеречную только вынесенную броню из дома пишут: 02:59 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разрушения не сработала и вещь безвозвратно пропала... ? Она же новая..
0
AngrySLonik [4]  7 Сентября 2010 03:08:52 #1
жизнь несправедлива))) :lol:
0
Сами Вэй
7 Сентября 2010 03:11:44 #2
свиток срабатывает если первый раз используешь на домашней зелени с одного босса, после уже не срабатывает
0
КриторианецИзБК
7 Сентября 2010 03:12:34 #3
почисти кеш и кукисы. это они виноваты. я точно знаю :eek: :lol:
0
kisska-lenock [7]  7 Сентября 2010 03:15:46 #4
СЕДОЙ ЛИС
Все домовые вещи, изначально имеют 77% износа относительно дроповых.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Asheras [6]  7 Сентября 2010 03:20:15 #5
При сломе вещи из дома только 30% вероятности удочного слома её на крис.
0
Медвежонок Плюша
7 Сентября 2010 03:40:05 #6
ты нуп она же из дома сравни прочку с дроповой и сгинь в лес достали! :mad:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Фтвн [9]  7 Сентября 2010 03:44:28 #7
Вы бы хоть ради интереса сходили по тем ссылкам, что у Вас в инфе, и почитали что тама написано... да внимательно почитали. Пропала бы куча ненужных вопросов
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  7 Сентября 2010 04:16:04 #8
kisska-lenock
не 77%, а 66%
0
AngrySLonik [4]  7 Сентября 2010 04:20:15 #9
_ВаЛеРиЯ_

100% - 33% = 67% :lol:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  7 Сентября 2010 04:27:11 #10
AngrySonik
ну если уж на то пошло то 100%-33,33%=66,67% :eek: :rolleyes:
0
gley1
7 Сентября 2010 04:32:25 #11
to AngrySonik, _ВаЛеРиЯ_][
откуда такие цифры?

Цитата с сайта менторов: "Вещи. Их возможно передать только через групповой рюкзак, следовательно, если открываете тихий схрон, нужно ставить «дроп: раздаёт лидер», так как вещь может упасть не тому, кому нужно. Все вещи из дома имеют 30% процентов прочности (если за 100% принять прочность вещей, падающих с монстров) Следовательно при применении на вещь из дома свитка разрушения 70% что вообще ничего не получится и 30% что получится какой-то искристый кристалл. Из этих 30%: около 50% – что получится ИК, 30-35% – МИК и 15-20% – БИК."
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  7 Сентября 2010 04:41:27 #12
gley
ты прав, извиняюсь за введение в заблуждение. Что-то мозг с утра еще спит
:rolleyes:
0
kisska-lenock [7]  7 Сентября 2010 06:37:06 #13
_ВаЛеРиЯ_
В твоих расчетах не учтен коэфицент колличества возможных ремонтов, относительно дроповых вещей :rolleyes:
Тут, есмь сложные вычисления в дробях, коих мне не постигнуть, но где-то видела это сложное уравнение подсчетов.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
- Богиня - [6]  7 Сентября 2010 09:01:05 #14
ответ получен

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.