Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите

подскажите

-ВАЛЕРЫЧ- [5] 
0
7 Сентября 2010 10:35:59
народ.. подскажите , может кто чего слышал , нужно ли качать влияние по событиям после тысячи репы с прицелом на будушее ,или это потолок ,и можно забить ???
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 10:43:31 #1
Если там репа 2000 - то можно.
ЭЭххх, жужжанем
0
Гость
7 Сентября 2010 10:44:26 #2
Трингберг на прайме качает, значит продолжение будет :razz:
0
-ВАЛЕРЫЧ- [5]  7 Сентября 2010 10:48:10 #3
Сумасшедшая муха
Serhio_0
Влияние в Звиглод бристе 1250 ..вот и думаю , а надо ли дальше ..??
может еще че придумают ??
0
Fade_to_BlacK [6]  7 Сентября 2010 10:53:15 #4
-ВАЛЕРЫЧ-
Здравствуйте. В настоящее время никаких дополнительных наград за влияние не планируется. Неизвестно, будут ли они планироваться в будущем. Продолжать ли прокачку влияния после получения всех доступных наград - решать только Вам...
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
0
-ВАЛЕРЫЧ- [5]  7 Сентября 2010 10:54:38 #5
Fade_to_BlacK
спасибо .
0
-ВАЛЕРЫЧ- [5]  7 Сентября 2010 10:55:22 #6
наверно топ можно закрывать , раз ниче не ясно.. :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 10:55:37 #7
-ВАЛЕРЫЧ-
Тему можно закрывать?))
ЭЭххх, жужжанем
0
- Богиня - [6]  7 Сентября 2010 10:56:19 #8
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.