народ.. подскажите , может кто чего слышал , нужно ли качать влияние по событиям после тысячи репы с прицелом на будушее ,или это потолок ,и можно забить ???
-ВАЛЕРЫЧ-
Здравствуйте. В настоящее время никаких дополнительных наград за влияние не планируется. Неизвестно, будут ли они планироваться в будущем. Продолжать ли прокачку влияния после получения всех доступных наград - решать только Вам...
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =