Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:44 Окончен бой "Нападение на Лорд Крофдоров"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

10:44 Окончен бой "Нападение на Лорд Крофдоров"

--Crash-- [14] 
0
7 Сентября 2010 10:47:15
ГОЛУБЫЕ горы опять под бота лезем?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351573412
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 10:48:22 #1
Какие Горы? это ж турбо :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
-zayka- [11]  7 Сентября 2010 10:51:01 #2
:lol: видимо им нужна война в северных локах , ведь перестали воевать - скучно чтоль стало?
хм.. подумали бы головой , или что у вас там вместо нее .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 10:52:13 #3
--Crash-- писал(а):
ГОЛУБЫЕ опять под бота лезем?
:lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-Эскель- [4]  7 Сентября 2010 10:52:50 #4
-zayka-
а не ваш ли батончик первый там начал исподмобничать? А его подружка так и вовсе хома :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Гость
7 Сентября 2010 10:53:22 #5
давно не было там войны.... :cool:
0
Heavylift [7]  7 Сентября 2010 10:53:26 #6
-zayka- писал(а):
:lol: видимо им нужна война в северных локах , ведь перестали воевать - скучно чтоль стало?
хм.. подумали бы головой , или что у вас там вместо нее .

о, ну как же тут без автоматического пресс-секретаря по спорным вопросам.. сокр. ЗАЙКО
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 10:54:05 #7
-Эскель-
вон сливщик исподмобный :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-zayka- [11]  7 Сентября 2010 10:56:21 #8
Heavylift писал(а):
-zayka- писал(а):
:lol: видимо им нужна война в северных локах , ведь перестали воевать - скучно чтоль стало?
хм.. подумали бы головой , или что у вас там вместо нее .

о, ну как же тут без автоматического пресс-секретаря по спорным вопросам.. сокр. ЗАЙКО


тебя не спросила , нубко :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 10:58:01 #9
-zayka-
тебя не спросила , нубко

Нука не бузи на хэвика :mad: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Люк скаиуокер [6]  7 Сентября 2010 10:58:08 #10
-zayka-
секретарша :eek:
0
-Эскель- [4]  7 Сентября 2010 10:58:39 #11
Рычаший
что я слил? Это ты сливщик уже воин взял может как тим69 еще и чемпа возьмешь? :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
LEGIONER__666
7 Сентября 2010 10:58:48 #12
Сейлор-Мун
:razz: С прибытием)
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 10:59:13 #13
Сейлор-Мун
:eek: welcome
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 10:59:40 #14
-Эскель-
нуда мультоводством насобрал на яда теперь ноишь за то что тебе перебила Ирина? :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-Эскель- [4]  7 Сентября 2010 11:03:14 #15
Рычаший
каким мультоводством??? Все исключительно профой и торговлей :exclaim: И если сам не можешь завидуй молча :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
--КаЗнЬ-- [4]  7 Сентября 2010 11:03:21 #16
--Crash--
:rolleyes: турбик :rolleyes: что с него взять?
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Рычаший [4]  7 Сентября 2010 11:04:45 #17
-Эскель-
профой и торговлей с мультами? :rolleyes: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Медвежонок Плюша
7 Сентября 2010 11:05:50 #18
--КаЗнЬ-- писал(а):
--Crash--
:rolleyes: турбик :rolleyes: что с него взять?

трофей для каждого магмара. :twisted:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
--КаЗнЬ-- [4]  7 Сентября 2010 11:07:02 #19
bomberABRO116rus
:redface: та ну нафих такую голову :redface: она плохо пахнет)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.