Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...

А что если...

OperServ [5] 
0
7 Сентября 2010 13:52:42
Если серый 3 ур. будет тупо сидеть в пещерках и по тихому выполнять квесты рыцарей? без затарки...Может он до 5 лв дойти хотябы со званием "Воен" ? :eek:
Джыгурда.
0
Маркела
7 Сентября 2010 13:53:46 #1
Он может и на 4том чемпа взять=)) :lol:
0
--КРОШКА-- [7]  7 Сентября 2010 13:53:52 #2
легко :rolleyes:
0
--КРОШКА-- [7]  7 Сентября 2010 13:54:23 #3
Маркела писал(а):
Он может и на 4том чемпа взять=)) :lol:

это точно :lol:
0
OperServ [5]  7 Сентября 2010 13:54:53 #4
без затарки чемп..бред)
Джыгурда.
0
Люк скаиуокер [6]  7 Сентября 2010 13:55:13 #5
спроси у махабатки
0
---вини пух--- [4]  7 Сентября 2010 13:55:22 #6
OperServ
на сливах
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Hurricano [4]  7 Сентября 2010 13:55:39 #7
:lol:
элиту-как нефиг делать уж точно. Я уже списки сливалок писал. Например, "Счастливый хомяк".
Так что хотите качнуть доблу - тупо ходите и ходите. Таких пруд-пруди
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.