1-чей он родственник из администрации,что его так любят?(или он родственник Абрамовича?)
2-почему под перса создаються удобства,как то рюкзаки по немеренно мест?
3-и почему этот рюкзак не убрали у него по прибытии?
4-зачем вообще его сюда переместили? Давайте тогда за магмар тоже перемещайте перса 15лвл,а лючше "друга" змеееда, кто ему травму долгую всандалил
5-зачем превращать минор в прайм?
6- не проще тогда объединить минор и прайм полностью? и создать огромный мир?
7-.......в общем вопросов милллион.....а ответов нету....кроме занижения статов и бездропия...
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.