Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по поводу Змеееда вопросов не 3 а мильон....

по поводу Змеееда вопросов не 3 а мильон....

Рыцарь Легиона-1 [13] 
0
7 Сентября 2010 18:17:45
1-чей он родственник из администрации,что его так любят?(или он родственник Абрамовича?)
2-почему под перса создаються удобства,как то рюкзаки по немеренно мест?
3-и почему этот рюкзак не убрали у него по прибытии?
4-зачем вообще его сюда переместили? Давайте тогда за магмар тоже перемещайте перса 15лвл,а лючше "друга" змеееда, кто ему травму долгую всандалил
5-зачем превращать минор в прайм?
6- не проще тогда объединить минор и прайм полностью? и создать огромный мир?
7-.......в общем вопросов милллион.....а ответов нету....кроме занижения статов и бездропия... :eek:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
_Марта_
7 Сентября 2010 18:20:16 #1
Тема уже обсуждается вот в этом топе, и совсем необязательно создавать очередной топ
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=81315&f=22

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Бонрай [8]  7 Сентября 2010 18:20:23 #2
Сотри 1-чейи ? в конце предложения Прочти фразу. На счёт Абрамовича неизвестно. :rolleyes:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.